
Поделиться:

Эта бутылочка и в ней был вкусный сок!!Низ бутылки оклеена туалетной бумагой на ПВА.

Верх бутылочки налепила из туалетной бумаги с клеем раведённым(мой строительный материал) формочки фруктов.

Покрасила бутылочку акриловой краской сочетание; изумрудной. зелёной. чёрной.белой.Получилось смесь всего .что подходит покраскам картинки с интернета.

А вот и сама картинка .Я её распечатала на принтере с интернета.Оборвала неравно края иприклеила разведённым клеемПВА. После просыхания на саму картинку побрызгала лаком.просушила и покрыла всё акриловым лаком несколько раз.

Это с обратной стороны..Правда несколько раз ещё мешала разные краски. Пробовала всё !!! Хочется много красоты . но не всегда это получается

Для работы использовала:
1 туалетная бумага.
2. клей ПВА.
3 акриловые краски.
4. лак акриловый.
5. картинка с интернет.
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАЛА.


Дети пейте больше соков ......Нам бутылочки нужны..!!


Эта картина была мной заказана художнику и исполнена по моей просьбе в рост человека . Высота 1 м53 см ширина лолотна 88 см .Она висит у меня дома.ей уже 10 лет. Написана картина на холсте масленными красками.. Я ОЧЕНЬ ЕЁ ДЮБЛЮ. СИКСТИНСКАЯ МАДОННА это не икона . картина . писалась Рафаэлем

Благодарю всех кто заходит на мою страничку
Категории работы изменены в соответствии с ее содержанием. Благодарю за понимание и желаю дальнейших творческих успехов.
Чудесное преображение бутылочки!!!!!!
Красивая яркая бутылка!
Симпатичная бутылочка. Интересная идея с фруктиками из бумаги.
Очень красивая бутылочка!!!! Картина потрясающая!!!!!