Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На фарфоровую свадьбу)))


Событие

Декор предметов Свадьба Моделирование конструирование На фарфоровую свадьбу Бутылки стеклянные Кружево Ленты

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Вот так)))

Вот так))) (фото 1)

А здесь с бисерным деревом)))

А здесь с бисерным деревом))) (фото 2)

А вот собственно и само деревце))) Тут цвета не ахти какие, а выше фото передаёт более реальный цвет)))

А вот собственно и само деревце))) Тут цвета не ахти какие, а выше фото передаёт более реальный цвет))) (фото 3)

Доброго денёчка мои дорогие!!! Приветствую всех на моей страничкеприветствую Вот поступил мне очередной заказ, не совсем обычныйулыбаюсь Пара отмечает 20-летие со дня свадьбы, а как известно это фарфоровая свадьба...они пожелали чтобы это было именно в цветах Гжели... уж не знаю получилось или нет, но мне нравитсясмущаюсь А дальше пусть судят сами хозяева! А как вам? Спасибо что заглянули ко мне на огонёк!!!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово!

Катя Синявская

Очень очень красиво!браво

Сибиря4ка

Спасибочки большое!!!благодарю

Еленначка

Очень оригинально супер! мне очень понравилось особенно деревце необыкновенно оченьцветы

Марина Минск

Здравствуйте. Смотрю на ваши работы и душа поет! Все стройненько и красиво. Бутылочки просто загляденье  -очень ровно лента и оформление - ничего лишнего! Дерево оригинальное и нежное! Есть один вопрос, который хочу задать - я видела ваши замечательные КЛЮЧНИЦЫ - давно хочу себе похожую штучку выполнить - подскажите - как вы переносили рисунки или фото котиков и все другие изображения на дерево? Спасибо. Было приятно посетить вашу страницу!

Сибиря4ка

Мне так стыдносмущаюсь, я только увидела ваш комментарий, за который большое спасибо))) Отвечаю на вопрос: на ключницах техника декупаж, у меня там есть и салфетки и распечатки))) Рада помочь)))

Марина Минск

Здравствуйте. Ничего страшного я еще до ключницы не добралась, но руки очень "чешутся". А как сделать распечатку фото? я хочу именно фото перенести- ведь есть какя-то техникацветы? спасибо.

Сибиря4ка

Распечатки это и есть фото, я просто заказываю в фотосалоне)))

Марина Минск

Спасибо за ответ. Еще к вам просьба - можно ли воспользоваться вашим фото для образца - показывать невестам на моей странице вконтакте? С уважением, Марина.