Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые работы.


 27 из 58 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Свадьба Ассамбляж Новые работы Бумага Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день! Всем отличного настроения! Я вышла в отпуск!!! УРА!
А теперь ближе к делу ))) Проходила недавно игра по скетчу "С юбилеем" https://stranamasterov.ru/node/567971,проводила Лена-Лена. хотела я сделать все открытку, но все не успевала...в итоге стала делать в последний день и обнаружила что надписи " с юбилеем" у меня нет, а принтер как назло отказался печатать. А надпись была обязательным условием. ну я решила пусть будет так и не отправлю на конкурс, только мне интересно, дорогие мастера, ваше мнение - насколько моя открытка отвечает требованиям скетча? ( я новичок в этом деле, только учусь) Спасибо всем кто откликнется))

Добрый день! Всем отличного настроения! Я вышла в отпуск!!! УРА!
А теперь ближе к делу ))) Проходила недавно игра по скетчу "С юбилеем" https://stranamasterov.ru/node/567971,проводила Лена-Лена. хотела я сделать все открытку, но все не успевала...в итоге стала делать в последний день и обнаружила что надписи " с юбилеем"  у меня нет, а принтер как назло отказался печатать. А надпись была обязательным условием. ну я решила пусть будет так и не отправлю на конкурс, только мне интересно, дорогие мастера, ваше мнение - насколько моя открытка отвечает требованиям скетча? ( я новичок в этом деле, только учусь) Спасибо всем кто откликнется)) (фото 1)

Ну а это мой первый заказ на приглашения. Выполнен в двух цветах - сиреневый и розовый.Всего 20 штук( уф...сложно оказывается делать однотипную работу)

Ну а это мой первый заказ на приглашения. Выполнен в двух цветах - сиреневый и розовый.Всего 20 штук( уф...сложно оказывается делать однотипную работу) (фото 2)
 
Новые работы.  (фото 3)
 
Новые работы.  (фото 4)

Спасибо всем кто заглянулцветы

кSюшша

уау!!! глаз не оторвать!

POS

Спасибо, Ксения, за первый и такой приятной отзыв. Рада знакомству

Лена-Лена

Красивые работы!

Оля, вообще скетч в вашей открытке узнаваем (хотя при участии в игре я бы стала придираться, что ленточка идёт занизко - на скетче основные элементы из-под неё снизу выглядывают, а у вас нет). Новых творческих замыслов!

POS

Спасибо огромное за Ваш отзыв. Первый блин почти не комом )) В следующем конкурсе, если таковой будет, уже надеюсь поучаствую

Марина Курбатова

Оленька, чудесно все получилось! Мне нравится!

А в скраповых конкурсах я не сильна, поэтому ничего не могу посоветовать.

POS

Марина, спасибо! Я тоже первый делала что-то пыталась для конкурса соорудить, да не совсем получилось))) но думаю,  у меня еще все впереди. Может еще когда нибудь на конкурс какой -нибудь да попаду ))

Марина Курбатова

даже не нужно сомневаться - конечно конкурсы еще впереди! Удачи, Оля!

POS

Спасибо за поддержкуцветы

Татьяна Передерий

Красота!

POS

Татьяна, спасибо. У Вас такие замечательные работы. Лебеди восхитительные

Natalek70

Олечка, а я люблю твои работы, не зависимо от того, по правилам они сделаны или нет!!!!!!!да Мне очень-очень нравится!!!!!  Умничка!!!!!цветыцветыцветы

POS

Наташенька, дорогая, спасибо!!! А я сегодня получила от тебя ТАКОЙ ПОДАРОК! Спасибо тебе, дорогая.Чуть позже выложу фото радостной дочи ))

Natalek70

Как я рада, Олечка!!!!!!!!!ура!

Альбина Уфа

Здорово!Молодчина!

POS

Спасибо, Альбина

Helen59

Красота))

POS

Леночка, спасибоцветы

Natka-new

Все работы чудесны. И наконец то я увидела каким образом можно применить ленточки, которые затягиваются:) 

 

POS

Спасибо! Я с этими ленточками тоже долго ничего не делала, а тут как то само родилось и мне понравились цветы такие