Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазочка из ротанга


Техника

Поделка изделие Плетение Вазочка из ротанга

В избранных: 1

Поделиться:

Вазочка из  ротанга
SwetK

Красивая ваза!супер! Интересное оформление

Татьяна Клементьева

 Очень оригинальная ваза! А из чего сделаны бабочки?

Инна Лисичкина

Спасибо, Татьяна, это фетровая фигурная  лента.

Марголина

Мечта всех плетельщиц-ротанг!!!!!!!!приветствуюНо дороговато,зато как же красиво!!!!!!!!!!!!бравоПрелесть!!!!!!!!супер!

Инна Лисичкина

Спасибо, Марголина . Я покупаю ротанг 22грн. моток- это примерно 90 руб. русскими, из одного мотка выходит  коробка с крышкой средних размеров и немного остаётся. Я как подумаю, как трубочки крутить, честно мне лучше купить. Кроме того с ротангом работать одно удовольствие.

Ilatan

простите, а где покупаете ротанг?

Medunitsa

Добрый день! Я купила моток ротанга,а он такой хрупкийплачу Как с ним работать?Может его намочить нужно? Подскажите пожалуйста.

Булгакова Елена

Красота!браво

Инна Лисичкина

Спасибо, Елена.благодарю

Лена_Николаевна

Ludik2704

Инночка, замечательные работы у тебя!!!! Пинеточки прелесть!!!!!! Я не знала про такой материал.думаюА где ты заказываешь ротангу? Я буду неделю в Киеве, может куплю. Я нашла в интернете только завод, может там при заводе есть магазин.думаю

Инна Лисичкина

Я его заказываю на одном сайте девочки там добросовестные работают. Только он есть разного диаметра 2.5 мм он грубоват а 1.5, 1.7 нежней и ложится лучше. Окрашеный тот, что с блёстками очень ломкий, брала красный с блёстками качество не фонтан, весь слипший неровно окрашен. Красный 2.5 мм красивый и не очень линяет. А вообще ротанг- это что- то, я ним заболела ))) Удачи Вам, успехов во всём!

P.S. Это сайт не киевский, но я думаю можно его заказать . Место доставки указать одно из отделений "Новой почты" которое  Вам будет удобнее, а потом будете в Киеве и заберёте.

Ilatan

Красивая вазочка! А в качестве стоячков что используете?

Инна Лисичкина

Спасибо, стоячки- ротанг, а покупаю на сайте  Ссылка удалена п. 2.4 Пользовательского соглашения.

Инна Лисичкина

Кстати, судя по бирочке на мотках они закупают его на польском сайте Ссылка удалена п 2.4 Пользовательского соглашения ))) Я просто смотрю у Вас место жительства Польша, может пригодится у них цены совсем не высокие.

Ilatan

Спасибо за ссылочку! Нужно будет поинтересоваться!

ИРИНУШКА Леглер

Классная вазочка из ротанга, такая ровненькая! Интересно, а плести тяжело из этого материала? Творческих Вам успехов, Инна!!!

Инна Лисичкина

Плести из ротанга одно удовольствие.))))подмигиваю

Гаянка

Совершенная вазочка!Комментарии перечитала и всё стало понятно!

Инна Лисичкина

Спасибоцветы