Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница и панно.


Материал

Декор предметов Ассамбляж Декупаж Ключница и панно Салфетки Фетр

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Заказали ключницу с совами.Вот такая веселая она у меня получилась. Цветочки и листочки по" кирпичной кладке"сделаны из фетра.Таня Мурашка,спасибо за салфетку!

Заказали ключницу с совами.Вот такая веселая она у меня получилась. Цветочки и листочки по" кирпичной кладке"сделаны из фетра.Таня Мурашка,спасибо за салфетку! (фото 1)

А это панно на скорую руку,срочно понадобился подарочек на очередную дату со дня свадьбы,можно сказать чисто символически...Делалось за один вечер ,а идея из Страны,конечно! Дома нашлась ветка для ствола,но смотрелся ствол бедненько, тогда я решила посыпать его пшеничной крупой,рамочка тоже с деффектом была-посадила на него бабочку-главное "невеста" с 33-летним семейным стажем осталась довольна!)))))

А это панно на скорую руку,срочно понадобился подарочек на очередную дату со дня свадьбы,можно сказать чисто символически...Делалось за один вечер ,а идея из Страны,конечно! Дома нашлась ветка для ствола,но смотрелся ствол бедненько, тогда я решила посыпать его пшеничной крупой,рамочка тоже с деффектом была-посадила на него бабочку-главное "невеста" с 33-летним семейным стажем осталась довольна!))))) (фото 2)
alozka

Замечательные работы!!!!!!!!!!

полтавская галушка

Спасибо!!!!цветы

janina_nalimova

супер!

полтавская галушка

Очень рада,что вы зашли ко мне в гости и оценили мою работу!Я тоже погуляла по вашей страничке-понравились ваши коврики и корзинки-люблю функциональные поделки!

janina_nalimova

Я тоже за те работы, которые несут пользу!

jasja

хорошие работы!

полтавская галушка

Спасибо за приятный  комментарий!Увас очень приятные декупажные  работы и применение эпоксидки зацепило!