Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кролик Хлоп


 64 из 92 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Кролик Хлоп Пряжа

В избранных: 8

Поделиться:

Малыш ростом 10 см (вместе с ушками)

Малыш ростом 10 см (вместе с ушками) (фото 1)

Связан из хлопка крючком.

Связан из хлопка крючком. (фото 2)

Ножки и ушки подшиты тканечкой в травку))

Ножки и ушки подшиты тканечкой в травку)) (фото 3)

Спасибо за визит)цветы

Алена7658

прекрасный кролик! такой милашка)))

Самчиха-3

Нелли,кролик классный! Я обзавидовалась,в данный момент вяжу мишку амигуруми и у меня ,т.е .у  него задние лапки получаются разные,хоть тресни! По петлям вяжу одинаково,а они не ровные.А тут вы с таким очаровашкой!Мой будет 11 см.

Nelly Handmade

Спасибо за отзыв!)) Может вы с разной плотностью вяжете, ну в том смысле, что дну ножку туже, а одну свободнее. у меня так бывает, вяжу медведей одной пряжей, одним крючком, но с разницей в 2 дня, они получаются разного размера. Поэтому парные детали я всегда вяжу сразу одну за другой, не откладываю на завтра... А может еще вы ряды считаете на глаз и где-то ошибаетесь)) я когда несколько одинаковых рядов - беру бумаечку и ставлю точечки на ней, что провязала этот ряд, а не думала, что провязала)))) мне помогает))) покажете потом своего медведика обязательно!

Самчиха-3

Спасибо,Нелли!Действительно,голову,туловище и ножку связала вчера,а сегодня начала вторую.Надо было начинать с ног!Ну,что поделаешь,опыт дело наживное,не думала,что амигурумчиков вязать сложно!Всё равно свяжу!

Самчиха-3

Нелли,помогите пожалуйста разобраться.Я вяжу ножки для медвежонка. Написано:3 ряд с половиной:прибавка,5 сбн,*прибавка,1сбн*Повторить 3 раза,5сбн,*прибавка,1сбн*.Повторить*3 раза,7 сбн(26).Это как от звёздочки надо поворачивать вязание?Я что-то не догоняю.Вроде в вязании крючком не совсем новичок,а как вязать половину не пойму.

Nelly Handmade

прибавка,5 сбн, (прибавка,1сбн, прибавка,1сбн, прибавка,1сбн,), 5сбн, (прибавка,1сбн,прибавка,1сбн,прибавка,1сбн), 7 сбн  - вяжется без поворотов, просто как вы до этого вязали. в звездочки *--* берется то, что повторяется в ряду, чтобы не писать так, как я написала, полностью...

Самчиха-3

Спасибо большое!

Танюшк@98

Аахахаххахах) вот совпадение!!!! у меня лисичка тоже малышка )) Хлопа))) посмотрите ТУТ

А кролик - очаровашка!!!

Nelly Handmade

улыбаюсь Действительно!))) Совпадение)) очень милая лисичка у Вас))

janina_nalimova

ЧУДО!!!

Nelly Handmade

благодарю

МириЯ

Какой пусенька :-*!

Екатерина Дмитриева

бравоя в восторге, такой милый малышок

...Ольга...

Какой замечательный очаровашка!

Настюша010402

Какой классный, так и хочется его потискать))))супер!

филиппоня

Он такой милый!браво