Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыжие .


 39 из 62 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Рыжие Капрон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Эта кошачья парочка появилась благодаря Оле (ник в Стране LeLia 1). Спасибо ей большое ! Косяков конечно надела множество , но с помощью автора попытаюсь сделать "работу над ошибками".

Эта кошачья парочка появилась благодаря Оле (ник в Стране LeLia 1). Спасибо ей большое ! Косяков конечно надела множество , но с помощью автора попытаюсь сделать "работу над ошибками".  (фото 1)

Это кот Матвей . Идёт на свидание поэтому с цветком .

Это кот Матвей . Идёт на свидание поэтому с цветком . (фото 2)

Он же в профиль . Никак мне не даются утяжки тела ( , с мордяхами ещё как то справляюсь , а с остальным пока на троечку ...

Он же в профиль . Никак мне не даются утяжки тела ( , с мордяхами ещё как то справляюсь , а с остальным пока на троечку ... (фото 3)

А это его избранница . Киса Лариса . К свиданию дама явно не готова : причёска из серии"взрыв на макаронной фабрике " . Одна надежда , что покорён жених будет цветом волос и густотой шевелюры .
Сделала ещё их портретные фото , но что то они у меня до нужного размера не сжимаются и поэтому не грузятся .

А это его избранница . Киса Лариса . К свиданию дама явно не готова : причёска из серии"взрыв на макаронной фабрике " . Одна надежда , что покорён жених будет цветом волос и густотой шевелюры .
Сделала ещё их портретные фото , но что то они у меня до нужного размера не сжимаются и поэтому не грузятся . (фото 4)

Спасибо всем кто зашёл в гости ! Буду рада любой критике . И ещё раз спасибо всем у кого учусь благодарю!

baba Nina

Танюша,супер!хороши котики.браво

TatjanaMaj

Ниночка , спасибо большущее ! Сама я ими не очень довольна грустно и очень жду отзыва Мастеров . А Олечка даже обещала помочь исправить "косяки "смущаюсь

baba Nina

На фотографиях я не вижу косяков,возможно при ближайшем рассмотрении и увидишь,это мы с каждой работой так.Я вот сейчас еще одну большую бабушку сделала,недовольна,буду разбирать и частично переделывать.Если ты такая же как я, то я практически каждой работой недовольна.

Фея Света

Какие смешные, умница!

TatjanaMaj

Ой ,ё , ёй , я аж покраснела как эти котейки .... Спасибо большое , Света ! Рада очень твоему визиту симпатия!

Vero4ka59

Котейки супер!браво

TatjanaMaj

Спасибо ! Заходите в гости !

Вербская Оксана

Какие классные котики, просто прелесть!))))))

TatjanaMaj

Спасибо , Оксана ! Мне тоже очень понравились ваши работы . Заходите  симпатияв гости

Жанна Кронина

Ой, какие класснючие рыжули!!!)))))))))))))))))))))))))))) Супер!!!)))))))))))))супер!бравобраво

TatjanaMaj

Жанна , спасибо большущее ! Мне так важно твоё мнение смущаюсь. Заходи в гости , я  учусь на твоих МК . Так хочется попробовать сделать портретную куклу , но боюсь что мне такая задача ещё не по плечу грустно

Виктория Листова

Ууууух ты! Меня не было недельку, а тут столько красоты!!! Обожаю рыжих котов!!!))

TatjanaMaj

Я тоже ! Поэтому скоро у этой парочки будут котята улыбаюсь, вот только немного с огородными делами разгребусь ...

Евгения Карташова

Они же просто прелесть!!!благодарю

TatjanaMaj

Спасибо , Женя ! А я просто в восторге от Ваших павлинов ! Утащу в копилочку и может с внучкой или моими радужками попробуем сповторюшничать улыбаюсь

Lelia 1

Танечка,котики замечательные!!!супер!Так приятно,что Вы их сделали-не передать! Спасибо огромное!!!!благодарюцветыИ "косяков" никаких нет,просто Ваше личное видение этих рыжиков! Они просто чуть-чуть отличаются от моих,  в исполнении,вот и всё!да Я почти не набивала своим котам ушки,лишь капельку синтепона,что бы они не падали,не прошивала ямочки на мордочке,просто, ставила точечки чёрным лаком или карандашом для глаз.И лапки на туловище не прошивала,а пришила их прямо к тельцу,чуть выше под подбородочек,ну и носик,вроде,у моих чуть меньше....хотя-не факт! Ваши всё равно-красавчики!!!бравоА точное копирование,думаю никому не нужно и не интересно!!! Не вздумайте их переделывать и портить,они-милашки!!!!симпатия

TatjanaMaj

Оленька , спасибо большое за такой тёплый комментарий ! Я очень рада что они тебе понравились смущаюсь. Переделывать не буду( я к ним уже к таким привыкла ) просто хочу сделать им котят . Очень надеюсь на нашу встречу в Питере , хотя бы на бегу симпатия.

Lelia 1

благодарю

шоколаница

Очень красивые коты-заглядение!

TatjanaMaj

Спасибо , Танюша ! Я с твоего позволения несколько твоих идеек в копилку захомячу ?

шоколаница

Хомячте,я довольна,если Вам что-то пригодится!

Мария Фролова

смеюсь Какие пухлячки!!! Красивенькие! Ладно - завтра догляжу....

TatjanaMaj

Они уже в Красноярск уехали , на Каратаге купили молодожёны . Вот времени мало ! А хочется и текстилкой позаниматься : уже лошадки в этой технике появились ..

Мария Фролова

смеюсь А я сейчас кошака шью . Девочке еще одной в стране надо отправить.  И панно делаю . Прям с мучениями идет. Первое сделала на 80 процентов и порвала в клочья . Сейчас вторая попытка.

Наталья Плиско

Прелестная парочка!!! Очень симпатичные Рыжики!!! благодарю

TatjanaMaj

Спасибо , Наташенька ! Очень рада тебе симпатия! а после таких слов хочется творить и творить ! Благо в Стране есть чему учиться и от кого вдохновляться .