Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПАВЛИН С САКУРОЙ


Материал

Картина панно рисунок Бумагопластика Квиллинг ПАВЛИН С САКУРОЙ Бумага

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Ещё павлин.

Павлин поближе.

Ещё павлин. 

Павлин поближе. (фото 1)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 2)

  (фото 3)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 4)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 5)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 6)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 7)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 8)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 9)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 10)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 11)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 12)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 13)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 14)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 15)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 16)

На солнышке

На солнышке (фото 17)
 
ПАВЛИН С САКУРОЙ (фото 18)

Вот с этой картинки я сделала своего павлина:

Вот с этой картинки я сделала своего павлина: (фото 19)

http://madamkartinki.blogspot.ru/2012/11/blog-post_25.html - Павлина нашла здесь, правда это картинки для вытынанок, но всё равно по контуру подошел и понравился.

 

                          

ELeHa...

Надежда Анатольевна, у Вас  потрясающие работы! Очень красивые ! 

Орлинская Надежда

Спасибо большое! Очень приятно!

Светлана Ямолкина

  браво

Орлинская Надежда

Спасибо, я очень старалась.

Жирафка

Здравствуйте! Рекомендую вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии. См. Часто задаваемые вопросы по работе с сайтом. С уважением, помощник сайта.

Это относится ко всем записям, загруженным сегодня.

Орлинская Надежда

Спасибо Вам за информацию, которую Вы мне подсказали. Сделала как было написано. Не знаю правильно ли получилось Вам видней. Но почему то яблоня цветущая заблокирована, может опять что то не так.

Мария Миронова Крым

Дорогая Надежда Анатольевна! Павлин восхитительный! Было бы очень приятно иметь возможность его рассмотреть поближе, побольше бы фотографий! Одно удовольствие рассматривать такие замечательные работы!

Орлинская Надежда

Спасибо большое! Я бы очень хотела все сделать, но я там сделала что то не правильно( загрузила на сайт ) и не знаю как это исправить, но это только начало. Я думаю, что я разберусь немножко и потом буду делать всё как надо.

ЛиЛеКа

У вас прекрасные работы! Не стесняйтесь их фотографировать и показывать со всех сторон! Чтобы они все были в одной записи нажимайте на кнопку "добавить ещё" и далее по инструкции. Их вам уже дали. Спрашивайте, если что-то не понятно! Успехов!

Орлинская Надежда

Здравствуйте Уважаемая Лидия Леонидовна! Я с удовольствием всё сделала бы так как надо по правилам, но я к сожалению, очень плохо владею компьютером. И подсказки, что нужно всё выкладывать в одном месте я не знаю, что нужно делать. Попрошу кого-нибудь чтобы помогли разобраться, но на это мне нужно время. Мне нужно чтобы мне  "пальцем показали"смеюсь.

ЛиЛеКа

Да, я понимаю, потому и написала вам... Ничего, научитесь! Разве я могла представить, что буду пользоваться компьютером? Страааашно... Но если есть желание, то всё обязательно получится! А советы Анупа почитайте, советую. Я именно по ним училась, сын отказался, сказал: читай и делай сама, иначе не научишься. Удачи вам! Если вы квиллинг освоили, то кнопочки вам точно покорятся!

Орлинская Надежда

Спасибо, за Ваше внимание ко мне. Я буду очень стараться.

ЛиЛеКа

жму руку

elena-nik

Надежда Анатольевна, павлин  настолько яркий и красочный, что я залюбовалась. По-моему, очень кропотливая работа. Ну просто класс!

Орлинская Надежда

Спасибо большое! Да мне всё это просто безумно нравиться. С первого взгляда я влюбилась в квиллинг, увидела картины Ларисы Засадной где то в конце февраля, месяца два перерыла весь интернет, рассматривя работы и мастер классы, а теперь кручу верчу.

elena-nik

Как я Вас понимаю. Здесь все, говоря по-доброму, повёрнуты на квиллинге. А какие работы есть! Целый бы день смотрела.

Орлинская Надежда

Это точно!!! Я теперь отвечая на отзывы захожу на ваши сайты, какие все молодцы, а какие мастерицы!!!! Мне теперь некогда работать пока я всю эту красоту не рассмотрюулыбаюсь

elena-nik

Так Вы же мне обязательно напишите реакцию внучки на украшения.

Орлинская Надежда

Уже скоро!

НатаНАТУСЯ

Красавчик!!! Слов нет!!! Загляденье!!!

Орлинская Надежда

Благодарю! Очень приятно!

@ksi

Бесподобный павлинчик! Просто красавчик! Но я согласна с комментариями Жирафки, можно было бы однотипные работы разместить в одном посте - так удобнее рассматривать (особенно для тех, у кого комп тормозит жутко, и это затрудняет и замедляет вход в новый пост). Спасибо за понимание.

Орлинская Надежда

Спасибо! Думаю разберусь и буду делать всё как надо.

Aniutk@

Прекрасный павлин! Каждый раз они у Вас такие разные, красочные, удивительные!

Орлинская Надежда

Спасибо за отзыв! Хотела сделать одного, а идеи появлялись ещё и ещё, думаю с павлинами пора остановиться, а то получается какой то птичий дворсмеюсь

Aniutk@

Павлинов много не бывает!смеюсь

Орлинская Надежда

Ну, это если у каждого по одному, а у меня уже получилось целых триулыбаюсь.

Данькова Наталия

Вы нашли себя в этом творчестве! Супер!

Орлинская Надежда

Спасибо большое!

Elena Agalakova

Надя, у вас такие прекрасные работы!благодарюВыполнено все настолько аккуратно,тонко что диву даешься!бравобравобраво

Орлинская Надежда

Ой как приятно!!!благодарю Леночка, от всей души благодарю Вас за такие замечательные отзывы о моих работах!цветыцветыцветы