Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ленивая вышивка или декупаж на канве.


Техника

Картина панно рисунок 8 марта День рождения День учителя Декупаж Ленивая вышивка или декупаж на канве Канва Клей Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте,мои дорогие! Как-то раз, гуляя по Стране, я открыла для себя "ленивую" вышивку и сразу принялась за "тыканье". Пару дней и вышивка готова,потом правда с пол года рамки подбирала,но это не столь важно,главное,что теперь такая красота красуется на моих стенах. Такие картинки я бы с месяц,если не больше вышивала,а так три вечерка и готово. Вот работы от которых я вдохновлялась https://stranamasterov.ru/node/237975 https://stranamasterov.ru/node/504228 ,а это вобще шикарнейшая работа https://stranamasterov.ru/node/254418

Здравствуйте,мои дорогие! Как-то раз, гуляя по Стране, я открыла для себя "ленивую" вышивку и сразу принялась за "тыканье". Пару дней и вышивка готова,потом правда с пол года рамки подбирала,но это не столь важно,главное,что теперь такая красота красуется на моих стенах. Такие картинки я бы с месяц,если не больше вышивала,а так три вечерка и готово. Вот работы от которых я вдохновлялась https://stranamasterov.ru/node/237975 https://stranamasterov.ru/node/504228 ,а это вобще шикарнейшая работа https://stranamasterov.ru/node/254418 (фото 1)
 
Ленивая вышивка или декупаж на канве. (фото 2)
 
Ленивая вышивка или декупаж на канве. (фото 3)
 
Ленивая вышивка или декупаж на канве. (фото 4)
 
Ленивая вышивка или декупаж на канве. (фото 5)

Спасибо всем за визит! подмигиваюцветы

_annika_

Красивые работыбраво

СолНыш_Ко

Я рада,что вам они понравились!цветы

Неугомонная Анна

Красивые работы!

СолНыш_Ко

Спасибо большое!благодарю

Крысёна лапчатая

Яночка, прелестные работы! Очень понравились!

СолНыш_Ко

Я рада!подмигиваю

ДиМа-К

СолНыш_Ко

Шикарная роза! Спасибо!

Женя Тегенева

Красота!

СолНыш_Ко

Рада видеть!подмигиваю Спасибо!благодарю

Ilarya

Яночка,так здорово!!! Никогда не видела ничего подобного, декупажем в принципе не интересуюсь,но тут прямо загорелась попробовать)))

Пы.Сы. У Вас третья ссылка, на "вообще шикарнейшую работу", указана та же, что и вторая. Исправьте, а... тоже хочется посмотреть на шикарность))) 

СолНыш_Ко

Упс...спасибо Ирочка за подсказку,ссылку подкорректировала.

Лю.Си

Мне очень нравятся работы! У Вас здорово получилось!!!

СолНыш_Ко

А мне очень понравились ваши работы!супер!

Лю.Си

благодарюцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Украшения дома!

Олисандра

Классно! Красотища!!! Тоже пару дней назад впервые попробовала этот вид декупажа, но еще не доделала работу. Хотя уже  поняла, что продолжение будет :))

Надюшка11

Очень красиво!!! Засматриваюсь...

Olga V

М.ОлесяЮ

Здорово смотрится!