Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шляпка


 13 из 15 
Техника

Поделка изделие Квиллинг Шляпка Бумага Бумажные полосы

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Вот мой блин комом.

Вот мой блин комом.

Так я хотела ее сделать,вот сделала и сначала даже не хотела выставлять на показ,ну да ладно.Ошибок куча,главная это когда я делала каркас из картона и приклеивала бумагу,надо было положить под пресс,а я этого не сделала и у меня пошла деформация это видно на фото.Делала по МК runa-245.Спасибо ей большое за идею и МК.Я все же очень хочу еще сделать шляпку,но немного подругому.Если получится покажу.

tanya22

Очень красивая!!! бравоЯ тоже хочу сделать, но руки за "хочу" не успеваютсмущаюсь

Та_на_та

Спасибо!Я немного растроилась увидев результат,но все равно давольна,что я ее добила так сказать.И еще у меня проблема,я так хочу увидеть окончательный результат,что начинаю спешить,а спешка как известно....

runa-245

Замечательная шляпка! Ну а то, что края неровные- так настоящие шляпки тоже такие... И очень нежненько получилось! Так что Вы зря растраиваетесь!!!

Та_на_та

Да мне уже сегодня так и сказали,но все же я хотела ее повесить и с ровными краями мне кажется было бы лучше,но я обещаю в следующий раз буду очень стараться,а эту шляпку я все равно люблю и она очень понравилась моей маме,вот ей на дачу и отдам для украшения дома.А вам лично еще раз спасибо.

Тотошка

Ваша гляпка благодаря этой неровности имеет собственный эксклюзив, и неверьте тому кто говорит, что она первый блин, который комом. Она очень нежненькая, а цветочки просто супер...И никогда не расстраивайтесь

Запомните раз и навсегда, все, что Вы делаете собственными руками это Ваша победа, над самой собой и каждая вещь после этого имеет свой характер. Ну и самое главное, только заводские вещи имеют ровные края правда если они не из Китая), так что творите у Вас золотые руки и любое Ваше произведение это ЧУДО.

Та_на_та

Спасибо вам за приятные слова.

runa-245

Пожалуйста!! Так приятно, когда работы нравятся настолько, что их хотят сделать на свой лад. И кстати, я глядя на Ваши края, захотела сделать еще одну, но теперь с загнутыми краями. Так что Вы тоже подали маленькую идейку!!!подмигиваю

Та_на_та

ну хоть что-то полезное от меня,буду с нетерпением ждать вашу следующую шляпку.

Sjusen

Чудная шляпка, что Вы! браво

Та_на_та

нет она на самом деле чудная и мне приятно на нее смотреть,но я всегда очень критична к своим работам,особенно когда есть с чем сравнить.Вам спасибо за отзыв.

lissa

Прекрасная шляпка, со своим неповторимым шармом!!!

Агрепина

Шляпка просто прелесть. Собираюсь попробовать, но так круто замахиваться не буду. Вы молодец!

Та_на_та

Большое спасибо!