Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Папка с многослойным декупажем


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Папка с многослойным декупажем Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток!!! Надеюсь мастера декупажа, не будут возражать против такого названия!!! Потому как, действительно в этой работе одно наклеивалось на другое!!! И конечно от совершенства очень далеко, но я счастлива!!! Т.к. сегодня меня полностью моя работа устраивает!!! Я в нее влюбилась!!! И так, начнем!!!

Доброго времени суток!!! Надеюсь мастера декупажа, не будут возражать против такого названия!!! Потому как, действительно в этой работе одно наклеивалось на другое!!! И конечно от совершенства очень далеко, но я счастлива!!! Т.к. сегодня меня полностью моя работа устраивает!!! Я в нее влюбилась!!! И так, начнем!!! (фото 1)

Стыдно признаться, но эту папку мне принесла мама, а увидела ее она на мусорке!!! Я сразу ее вымыла и решила, что буду декупажить!!! Но... было страшно и не совсем знала чего хочу!!! Так и простояла она у меня почти год... Страшная, но такая нужная!!!

Стыдно признаться, но эту папку мне принесла мама, а увидела ее она на мусорке!!! Я сразу ее вымыла и решила, что буду декупажить!!! Но... было страшно и не совсем знала чего хочу!!! Так и простояла она у меня почти год... Страшная, но такая нужная!!! (фото 2)

И вот вчера, я решила что пора бы уже ею заняться!!! А какой она будет, так и не видела!!! Грунтовка, покраска и началось!!! Солнце печет так, что мы до вечера вообще на улицу теперь не выходим, невозможно пекло выносить, зато все высохло за секунды мне на радость!!!

И вот вчера, я решила что пора бы уже ею заняться!!! А какой она будет, так и не видела!!! Грунтовка, покраска и началось!!! Солнце печет так, что мы до вечера вообще на улицу теперь не выходим, невозможно пекло выносить, зато все высохло за секунды мне на радость!!! (фото 3)

Разложила все свои салфеточки и стала примерять, сначала думала о ромашках с божьими коровками, почти у всех есть такие салфетки, но хотелось чего особенного!!! И, о Боже, у меня картинка появилась в голове!!! Спасибо, Викуле, за салфетку с ангелом и розу с конвертом!!!

Разложила все свои салфеточки и стала примерять, сначала думала о ромашках с божьими коровками, почти у всех есть такие салфетки, но хотелось чего особенного!!! И, о Боже, у меня картинка появилась в голове!!! Спасибо, Викуле, за салфетку с ангелом и розу с конвертом!!!  (фото 4)

Вообщем с клеем, салфетками я пересела за компьютер и начала искать картинки в интернете для распечатки!!!

Вообщем с клеем, салфетками я пересела за компьютер и начала искать картинки в интернете для распечатки!!!  (фото 5)

Основных салфеток не хватило, и пришлось еще одну резать, вроде бы не совсем заметно, что она с другой "оперы"!!!

Основных салфеток не хватило, и пришлось еще одну резать, вроде бы не совсем заметно, что она с другой "оперы"!!!  (фото 6)

Внутреннюю часть я не трогала!

Внутреннюю часть я не трогала! (фото 7)

Так храню свои выкройки игрушек, картинки, схемы!!!

Так храню свои выкройки игрушек, картинки, схемы!!! (фото 8)
 
Папка с многослойным декупажем (фото 9)
 
Папка с многослойным декупажем (фото 10)

Ангелочек держит ключ от этой папки!!!

Ангелочек держит ключ от этой папки!!! (фото 11)
 
Папка с многослойным декупажем (фото 12)
 
Папка с многослойным декупажем (фото 13)
 
Папка с многослойным декупажем (фото 14)
 
Папка с многослойным декупажем (фото 15)

В маленьком фотоальбоме храню миниатюрные выкройки!!! Мне очень удобно!

В маленьком фотоальбоме храню миниатюрные выкройки!!! Мне очень удобно! (фото 16)

А это мои первые досочки!!! Ох и косяков здесь!!! Но, хочу рассказать про эту салфетку!!! В 2004 году я ехала в поезде Калининград-Анапа, в начале января!!! В то время я только вышивала гладью и мотивов было очень мало!! А у соседки по купе были с собой салфеточки, красивые!!! И попросила себе одну! Спасибо ей большое!!! Ведь столько лет она у меня хранилась и глядя на нее у меня всегда поднималось настроение!!! Сохранить ее для меня было очень трудно, ведь муж военный и мы больше десяти раз переезжали!!! А с Армении и вовсе пришлось уехать только с двумя чемоданами!! Смогли забрать только то, чего не купишь!!! Это фотоальбомы, любимые игрушки детей, с которыми они спят, мою куклу, которой больше 30 лет и эту самую салфеточку!!! У меня есть вышивка, вышитая гладью по мотивам с этой салфетки!!!

А это мои первые досочки!!! Ох и косяков здесь!!! Но, хочу рассказать про эту салфетку!!! В 2004 году я ехала в поезде Калининград-Анапа, в начале января!!! В то время я только вышивала гладью и мотивов было очень мало!! А у соседки по купе были с собой салфеточки, красивые!!! И попросила себе одну! Спасибо ей большое!!! Ведь столько лет она у меня хранилась и глядя на нее у меня всегда поднималось настроение!!! Сохранить ее для меня было очень трудно, ведь муж военный и мы больше десяти раз переезжали!!! А с Армении и вовсе пришлось уехать только с двумя чемоданами!! Смогли забрать только то, чего не купишь!!! Это фотоальбомы, любимые игрушки детей, с которыми они спят, мою куклу, которой больше 30 лет и эту самую салфеточку!!! У меня есть вышивка, вышитая гладью по мотивам с этой салфетки!!!    (фото 17)

Здесь салфетка расползлась, там где я мень всего ожидала...

Здесь салфетка расползлась, там где я мень всего ожидала... (фото 18)

Горький опыт с моими досочками, но меня это не остановит!!!

Горький опыт с моими досочками, но меня это не остановит!!!  (фото 19)

Спасибо, что зашли и просмотрели все до конца!!! Буду рада всем замечаниям!!!цветы

Tatiana777

Очень красивая папочка получилась! И главное очень нужная!

Ксюша Азарова

Спасибо, Татьяна большое!!! Первый отзыв всегда с волнением ждешь!!!

Х1

Как вы папочкуура!!!!!! АХудивляюсь......

Ксюша Азарова

Сашенька, спасибо!!!цветы

Галанина Наталья

Ух ты, классная папочка получилась!!! Тоже такую замечталось!цветы

Ксюша Азарова

Наталья, спасибо!!! ура!Так приятно, что она понравилась!!!

Helen59

Какая прекрасная папочка! Не зря она так долго ждала своего часа! Получилось очень красиво, ярко, интересно! И мне понравилось сочетание ангелочков и роз с письмами - необычно, но очень удачно)) Успехов Вам в творчествецветы

Ксюша Азарова

Спасибо!!! Вот и правду говорят, глаза боятся, а руки делают!!! 

Виктория Арн

Ксюшенька, какая же ты умница рукодельница!!! Вот так папке повезло- из грязи , да в князихихикает Суперская папочка,  и ангелочки как там хорошо смотрятся,у меня честно говоря вообще  фантазии не хватает приляпать их куда-то кроме ключниц))) И досточки хорошенькие,в общем - умница разумница)))) Браво тебе!браво

Р.S/ и вспомнила -у меня же на веранде тоже такая папка лежит, тоже так сказать " из грязи", чувствую после твоей отправится "в князи"смеюсь

Ксюша Азарова

Викулечка, я когда от тебя получила салфеточки, растерялась!!!думаю Думаю, такие красивые, куда ж я их, чтоб не испортить!!! Так что спасибо тебе, что помогла мне и моей папке!!! Честное слово, радуюсь, как ребенок!!! ура! Давай теперь и ты свою переводи в князья!!! И спасибо за похвалу!!! А то сегодня наша родня, выдала, сказали, что мое занятие для детей, а я дурью маюсь!!! Так обидно было!!!

Виктория Арн

Ксюша, а ты им покажи все комментарии которые тебе здесь пишут! Нужно проводить с твоими родственниками беседу воспитательную. Вот в инете стих нашла классный, слуушай:

 Нитки, спицы, бисер, лески,

Проволочек килограмм -

Это все мне интересно!

Муж ворчит: «вот снова хлам

Раскидала ты повсюду -

Так, что в доме не вздохнуть!»,

Говорю - «не будь занудой,

Потерпи уж как-нибудь...

 Я так самовыражаюсь

И со стрессами борюсь:

Слава Богу - не кусаюсь,

(а могла бы!) - это плюс

всех моих потуг в искусстве!

В общем, милый, не ропщи

Согласился муж и с грустью

Стал варить на ужин щи…хихикает

Ксюша Азарова

Хороший муж!!! Щи варит!!! Мой муж меня понимает, Слава Богу!!! Поддерживает мое увлечение!!! симпатияСтих хороший!!! Как жаль, что мы далеко друг от друга живем!!!плачу

Виктория Арн

Эт точно(((((плачу

Неугомонная Анна

Замечательная вышла папочка!  У меня на работе такие припрятаны, тоже хочу домой их привезти да задекупажить под хранилище для салфеточек. Теперь точно приволоку!

Ксюша Азарова

Спасибо, Анна огромное!!! Эх, где бы мне еще найти таких папочек!!! Буду с нетерпением ждать Ваши шедевры!!!

няня Вика

В мастерских руках все(папка) просто сказочно преображается! Досточки оч понравились супер!

Ксюша Азарова

Спасибо!!! От таких слов хочется еще творить!!!

Лана51

Чудесная папочка!!! супер!

Ксюша Азарова

Спасибо большое!!!цветы

ритуленсия

УХ ты, какая папка получилась!!!!!!!!!! класснющая!!!!!!!!!!!!

Ксюша Азарова

Спасибо!!! Ах, как же приятно!!!цветы

Елена-Сокол

А мне очень нравится ВСЁ!!!!!!!!браво

Ксюша Азарова

Елена благодарю!!! цветыблагодарю

Лиля 22042002

Красиво!

Ксюша Азарова

Спасибо!!!цветы