Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка



Бонсай топиарий ёлка Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Открытка Бумага Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго времени суток, милые мастера и мастерицы, на ваш суд новое моё творение... Открытка родилась после просмотра работ прекрасной мастерицы Светика-семицветика. Её серия паспортов "Моя прекрасная леди" https://stranamasterov.ru/node/591264 меня заворожила, мало того, что я получила огромное удовольствие от просмотра, так Светлана поделилась со мной этими замечательными картинками. А мастер класс винтажной розы от Натальи Бойковой меня добил... https://stranamasterov.ru/node/596185

Доброго времени суток, милые мастера и мастерицы, на ваш суд новое моё творение... Открытка родилась после просмотра работ прекрасной мастерицы Светика-семицветика. Её серия паспортов "Моя прекрасная леди"  https://stranamasterov.ru/node/591264 меня заворожила, мало того, что я получила огромное удовольствие от просмотра, так Светлана поделилась со мной этими замечательными картинками. А мастер класс винтажной розы от Натальи Бойковой меня добил... https://stranamasterov.ru/node/596185  (фото 1)

Разворот открытки. Слева натирка, справа распечатка надписи от Марины Абрамовой.

Разворот открытки. Слева  натирка, справа распечатка надписи от Марины Абрамовой. (фото 2)

Задняя часть открытки.

Задняя часть открытки. (фото 3)

Открытка формата А4 сложенная пополам...

Открытка формата А4 сложенная пополам... (фото 4)

Ещё один кофейный топиарий. Бантик мешковина, ствол- палочка корицы.

Ещё один кофейный топиарий. Бантик мешковина, ствол- палочка корицы.   (фото 5)

Очень рада видеть вас у себя в гостях!!!цветы Заходите чаще!!! подмигиваю

Татьяна Костюкова

Открыточка СУПЕР !цветы

Катюша Анисимова

Спасибо, Татьяна!!!

Наталья Бойкова

Вот это винтаж, так винтаж! Каждая деталька говорит об этом! Роза действительно винтажная у тебя вышла! Браво!

Катюша Анисимова

Наташенька, спасибо большое!!! У меня хорошие учителя!!! Ведь я учусь у таких замечаельных мастеров!!! Ваши работы для меня пример для подражания... благодарюцветы

Наталья Бойкова

Спасибо, Катюшенька! Безумно приятно!

Белка Валерия

Очень красивые работы!

Катюша Анисимова

Валерия, как приятно!!! Спасибо большое!!!

Светик- семицветик

Браво, Катюш! Картинка заиграла по-новому! Открытка очень гармоничная и симпатичная! И топиарчик - чудо! Использование натуральных материалов - большой плюс! (А милая описка в тексте -  Светла - мне очень пришлась по сердцу:)))

Катюша Анисимова

Светланочка, прошу прощения за мою безграмотность, видимо поторопилась и недопечатала (Мысли вперёд пальцев убежали... смеюсь ) Обязательно устраню эту оплошность... Отдельное и огромное спасибо за столь приятную оценку моего творчества!!! Мне есть к чему стремиться и у кого учиться... жму руку Ваши работы пример для подражания!!!

Светик- семицветик

Катюш, мне это очень хорошо знакомо - у меня тоже мысль опережает руку, особенно, если текст рукописный:) 

Мама МарЛен

Открытка классная! Розочка такая вся симпатичная, не в кофе тонированная? Они с топиарием очень друг к другу подходят. Я, кстати, с прошлой загадочной леди уже один вариант выложила, скоро еще один покажу.

Катюша Анисимова

Галины, Спасибо огромное!!!благодарю Очень рада, что понравились мои новые работы! Розочку делала из гофрированной коричневой бумаги,  тонировала Color Box цвет тёмно коричневый.подмигиваю

Мама МарЛен

Я сначала так и подумала, что гофрированная. Я пару дней назад тоже такую купила, надо будет попробовать. Только тонировать мне особо нечем, попробую краской акриловой, может быть даже белой, по краю пройтись.

Хотгизмо_Марина

Отличная открыточка и чудесненький топиарчик!цветы

Катюша Анисимова

Мариночка, спасибо огромное!!! 

Irina99

Катюша! Как классно- когда приходит вдохновение! Вон какие суперские работы у тебя получились! И обложечка и кофейное деревце!

Даже слышно- как пахнет!   Бантик с мешковины- красота! Я уже все наши магазины " облазила" в поисках   такой ткани- безрезультатно!.Где хоть её можно добыть?

Катюша Анисимова

Ирина, как же мне приятна твоя похвала!!! Значит мои работы и правда удались!!! ура! А мешковины и у нас ни где не найти в магазинах, это я захомячила в кафешке, умираю от смеха когда с подружками сидели... Мы взяли бутылочку вина "Монашеский орден" эта бутылочка обёрнута в мешковину и на ней ещё деревянные чётки весят, куда эти бусины использовать буду пока ещё не знаю, но думаю, что пригодятся... смеюсь У меня ещё одна тканюшка под мешковину есть могу поделиться... подмигиваю

 

Irina99

Ой, Катюшка...насмешила...я думала у меня только иногда возникает желание где-то, чего-то забрать или попросить...смеюсь Мне-то нужнее....Так, надо себе что-то монашеское глянуть....А мешковинка и тебе пригодится...а я себе найду...сама знаешь- если сильно хочется....спасибо тебе огромное!!!!!

Дарья Венцик

Катюша, открытка просто волшебна!!! Пробовала сделать такую же розу, но она (даже не знаю, как объяснить), в общем, как грибок стоит на ножке улыбаюсь и будто парит над открыткой. Вы наверное самый край лепестков клеем мазали? или как, обрезали лишнее основание? Просто она у вас так красиво расположилась на открытке. И еще вопрос смущаюсь а вы лепестки розы делали из квадратиков трех видов? Просто мне кажется, что у меня роза просто огромна и будет занимать всю открытку улыбаюсь

Катюша Анисимова

Дашенька, у меня розочка выполнена по мастер классу Натальи Бойковой ссылка указана в посте, а розочка у меня получилась тоже высоковатая, я срезала лишнее с обратной стороны, подклеила что бы не рассыпалась розочка, и приклеили к открытки...подмигиваю Удачи в творчестве, если, что пиши, буду рада помочь.

Дарья Венцик

Спасибочки!!!!улыбаюсь