Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье "Царская власть"


 2 из 2       
Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Колье "Царская власть" Бисер

Поделиться:

Итак , вот мое колье . Схема была найдена о-о-о-чень давно , на просторах интернета . По задумке оно должно было быть полностью из звеньев , но как-то мне показалось , что оно будет уж слишком массивным и поэтому было принято решение вставить сюда вот-эту цепочку (давно голову ламала куда её прицепить и какой была радость когда нашла! )))

Итак , вот мое колье . Схема была найдена о-о-о-чень давно , на просторах интернета . По задумке оно должно было быть полностью из звеньев , но как-то мне показалось , что оно будет уж слишком массивным и поэтому было принято решение вставить сюда вот-эту цепочку (давно голову ламала куда её прицепить и какой была радость когда нашла! ))) (фото 1)

А это звенья поближе )Подобные колье делаются по технике огалала (ну или как-то так ))), и что-то там потом сшивается , закручивается (вообщем не для меня ))))

 А это звенья поближе )Подобные колье делаются по технике огалала (ну или как-то так ))), и что-то там потом сшивается , закручивается (вообщем не для меня )))) (фото 2)

Всем спасибо за внимание ))!цветы