Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор "Игривый беж"


 53 из 100 
Событие

Декор предметов Свадьба Картонаж Лепка Роспись Свадебный набор "Игривый беж" Бумага Бусины Картон Ленты Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны. Представляю Вашему вниманию новые работы. Совместный проект с Анастасией "Путитиком".

Здравствуйте, жители Страны. Представляю Вашему вниманию новые работы. Совместный проект с Анастасией "Путитиком".  (фото 1)

Жених-невеста и бокалы. Отделка - косая бейка, атласная лента, бусинки, кружево. Бокалы - розы из пластики, бусинки, 3Дконтур серебро.

Жених-невеста и бокалы. Отделка - косая бейка, атласная лента, бусинки, кружево. Бокалы - розы из пластики, бусинки, 3Дконтур серебро. (фото 2)

В деталях...

В деталях... (фото 3)

Фужеры 1 вариант. Нежные.

Фужеры 1 вариант. Нежные. (фото 4)

2 вариант.

2 вариант. (фото 5)

поярче.

поярче. (фото 6)

Альбом для пожеланий. Готовый регистр обтянут тканью. Декорирован орнаментом и инициалами молодых. Ручка обтянута косой бейкой+ перья.

Альбом для пожеланий. Готовый регистр обтянут тканью. Декорирован орнаментом и инициалами молодых. Ручка обтянута косой бейкой+ перья. (фото 7)

На первом листе рисунок, по краю платья невесты, на букете и фате - золотой глиттер. Такая же обработка у имен и даты свадьбы. Каждый последующий листочек альбома пролинован.

На первом листе рисунок, по краю платья невесты, на букете и фате - золотой глиттер. Такая же обработка у имен и даты свадьбы. Каждый последующий листочек альбома пролинован.  (фото 8)

Бутоньерки.

Бутоньерки. (фото 9)

Ларец для сбора денег. Коробка обтянута тканью, декор - бантики из лент, кружево, каллы из пластики, бусинки, цветочек.

Ларец для сбора денег. Коробка обтянута тканью, декор - бантики из лент, кружево, каллы из пластики, бусинки, цветочек. (фото 10)

Замочек с ключиком. Декор - ленты атласные, бусинки разного диаметра.

Замочек с ключиком. Декор - ленты атласные, бусинки разного диаметра. (фото 11)

Буквы для фотосессии.

Буквы для фотосессии. (фото 12)

Бонбоньерка. Пожелание приятного вечера на двух языках-казахском и русском.

Бонбоньерка. Пожелание приятного вечера на двух языках-казахском и русском. (фото 13)

Всем удачи и творческих успехов!

Путитик

Да, ты права, смотришь на первые работы и улыбаешься! Конечно есть чему учиться, учиться и еще раз учиться! Но хочется сказать начинающим мастерицам - не бойтесь, дерзайте, у Вас все получится! Если бы мне год назад сказали что мы сможем сделать ТАК я бы не поверила, а сейчас сколько еще предстоит стремиться вверх! Не устану повторять "СПАСИБО" создателям нашей замечательной, дружелюбной страны!

MariaSzabo

цветыБлагодарю за отзыв! Создавать такую красоту, чтобы порадовать других - не менее приятно, чем получить такую красоту!

natalia.kydinova2013

Красота!!!и снова КРАСОТА!!!!!!

MariaSzabo

благодарюСпасибо огромное!