Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашковая фантазия


 36 из 39 
Техника

Поделка изделие День рождения Аппликация Ромашковая фантазия Бусины Клей Краска Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Сегодня, в честь неожиданного наступившего (для меня, такой неподготовленной) Дня рождения одной знакомой, родилась вот такая картина-панно в качестве символического подарка. Рама 30*40, основа шпаклевка, нанесены краски (их не очень хорошо здесь видно), флористическая солома, цветочки и бусинки. Хотелось сделать что-то наподобие водоворота, но, на мой взгляд, получилось не очень. Ну и плюс бант для заполнения пустоты вверху. Имениннице очень понравилось, а я довольна как кот, объевшийся сметаны)))

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Сегодня, в честь неожиданного наступившего (для меня, такой неподготовленной) Дня рождения одной знакомой, родилась вот такая картина-панно в качестве символического подарка. Рама 30*40, основа шпаклевка, нанесены краски (их не очень хорошо здесь видно), флористическая солома, цветочки и бусинки. Хотелось сделать что-то наподобие водоворота, но, на мой взгляд, получилось не очень. Ну и плюс бант для заполнения пустоты вверху. Имениннице очень понравилось, а я довольна как кот, объевшийся сметаны))) (фото 1)

Ну и еще небольшая радость: 2 дня назад собрали такое чудо на огороде - лето добралось и до нас! =)))

Ну и еще небольшая радость: 2 дня назад собрали такое чудо на огороде - лето добралось и до нас! =))) (фото 2)

Спасибо, что заглянули, всем солнечных деньков и скорейших выходных! цветы

Юлсик

Красиво! Ой а у меня уже кончилось июньское чудо, а у Вас такая апетитнаяеда

Helen59

Спасибо)