Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как лучше?


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Как лучше? Глина полимерная пластика

Поделиться:

начала делать заказ:решили выбрать цвет айвори...НО!невеста сказала что слишком зеленое!(может и так..смешивать не научилась еще наверное)..решили переделать на перламутровый!И...........

начала делать заказ:решили выбрать цвет айвори...НО!невеста сказала что слишком зеленое!(может и так..смешивать не научилась еще наверное)..решили переделать на перламутровый!И........... (фото 1)

....вот покрасила на перламутр!но все же..как было лучше?(фото немного яркое)для себя хочу просто знать,важно каждое высказывание,спасибо!

....вот покрасила на перламутр!но все же..как было лучше?(фото немного яркое)для себя хочу просто знать,важно каждое высказывание,спасибо! (фото 2)
Ольчик71

На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится и первый и второй вариант.супер!

Верес Светлана

пасиб!

Анастасия Месенко

бокалы должны подходить по смыслу-платье, элементы украшения-головной убор, колье,...обычно все делают вместе, чтобы смотрелось гармонично и друг друга все дополняло...смотрите на платье невесты, на ее образ...

Верес Светлана

та не хочет уже под платье,хочет белый..чувствую опять переделыватьсмеюсь

Анастасия Месенко

ох уж эти невесты!тогда делай под костюм жениха!смеюсь

Верес Светлана

смеюсь

cagliostro

Ну да, вы с платьем посмотрите как смотрится - какого цвета платье. А мне, уж извиняйте, ни то не другое не понравилось в смысле цвета. Сами бокальчики хорошо, отлично получились(вместе с цветочками и всем  остальным), а вот цвета этих самых цветочков неочень. Я бы перекрасила либо на красный либо на бежевый (тот самый айвори)... Кстати, сама занимаюсь почти тем же самым))

Верес Светлана

пасиб!

Ejlena

мне больше перламутр нравится ))

Светик 1903

Светлана, по декору понравились оба варианта. По цвету - тоже. Выбирать заказчикам.

Но! Я бы больше вообще не переделывала ( жалко тратить время, материалы на блажь чью-то), извинилась бы и сказала про отсутствие времени. Или пусть принесет невеста кусочек ткани, может так определитесь по цвету. Светлана, вы уже сделали два набора бокалов, думаю,  хватит для прихотей...и для выбора. Удачи! 

Айгуль И

Светлана, мне тоже оба варианта понравились. Только цвет Айвари это молочный или цвет слоновой кости, отличаются каааапельку оттенками  (так мне в магазине Ткани объяснили), просто людям же надо все усложнить, чтоб жизнь мёдом не казалась. А цвет Тиффани? Да это оттенок бирюзы! Немного голубого и немного зеленого. Действительно, пусть невеста принесет кусочек ткани или ленты. Если, что попросите у Мастериц помощи как перемешать цвета пластики и ВСЕ получится.

Екатерина08

Тут уж только невесте судить, а по мне так оба цвета хорошие. Если айвори надо было, то первый да - зеленый какой-то :)

Олеся Ф.

Айвори не имеет зелёного оттенка. Это , как и писали выше, молочный или цвет слоновой кости. Если смешан правильно, то смотрится очень красиво, благородно и богато. Мне он нравится больше чем белый. Смешивать его осторожно надо, не забывать, что после запекания цвет станет темнее, поэтому не переборщить...

 

venera-m

Подскажите, а какие цвета пластики нужно смешать, чтобы получить цвет айвори? я использую Фимо. Если Вы делает из других, то каких?