Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Болеро


 70 из 104 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Болеро Пряжа

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Связала болеро для дочки

Связала болеро для дочки (фото 1)

Коллеге Катерине понравилось болеро, поэтому для неё я связала таким же узором, как у дочки Натальи, но в красном цвете

Коллеге Катерине понравилось болеро, поэтому для неё я связала таким же узором, как у дочки Натальи, но в красном цвете (фото 2)

Модель демонстрирует моя дочка

Модель демонстрирует моя дочка (фото 3)

Схемка рисунка. Извините, что не очень аккуратно.

 Схемка рисунка. Извините, что не очень аккуратно. (фото 4)

Вот схемка рисунка. Обозначения: - (горизонтальная чёрточка) - изн. петля;  i (вертикальная чёрточка) -  лиц. петля; o (кружок) - накид; треугольник, острый угол которого "смотрит" вправо - две петли вместе лицевой с наклоном влево; треугольник, острый угол которого смотрит влево - 2 петли вместе лицевой с наклоном вправо; треугольник с чёртокой в средине - 3 петли вместе. Примечание: схема из Журнала МОД №491, но здесь, как видно из практики, есть опечатка: в 6 ряду (считать снизу) вместо третьей лицевой петли нужно вязать 2 вместе. (По-моему в этом, 6 ряду, опечатка.) Когда будете вязать сами заметите непременно. Просто, я уже давно вязала, могу перепутать ряд.  Творческих вам успехов. С уважением Л.

Мысли Евгения

Браво!!! Получилось замечательно...

Fantoma

а схемку можно????

Lydo4ka-ye

Схемку можно, но чуть позже

Нина073

Здоровосупер!

Lydo4ka-ye

Спасибо

Lika_6908

В самом деле здоровское болеро и хотелось бы увидеть схемку:)

Lydo4ka-ye

Очень рада, что понравилось болеро. Схемку выставлю обязательно, но чуть позже. Проблема с фотоаппаратом, а схемка будет раполагаться сразу же после этих фото