Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

волшебное дерево для маленькой принцессы


Тип работы
Событие
Материал

Интерьер волшебное дерево для маленькой принцессы Краска

В избранных: 8

Поделиться:

вот такое чудо-дерево мы вырастили, справа, где нет панели, будет стоять кровать

вот такое чудо-дерево мы вырастили, справа, где нет панели, будет стоять кровать (фото 1)

при свете дня

при свете дня (фото 2)

там, где выросли большие ветки, папа будет (в перспективе) делать полочки под игрушки и фото, будет их 4, толщина ветвей еще откорректируется, но пока перспектива еще в перспективе :), сделали более-менее законченный вид

там, где выросли большие ветки, папа будет (в перспективе) делать полочки под игрушки и фото, будет их 4, толщина ветвей еще откорректируется, но пока перспектива еще в перспективе :), сделали более-менее законченный вид (фото 3)
Наталья@ Николаевна

Здорово!!!Молодцы!Красиво!!!

Виктория Лейбович

спасибо! осталось до ума довести

Маришка - Зайчик - Носаченко

Молодчинки!!!!!!Сказочная красота!!!!!!браво

Виктория Лейбович

спасибо! сегодня уже в гости сходила, похвастались, как с кроваткой смотрится, вот только папу осталось полочками добить.....

Romanica

Очаровательное деревце! Ребенок довоооооольный, наверное! Так мне нравится эта идея, все посматриваю в разных вариантах, думаю, что когда обновится детская дочке, надо будет тоже деревце изобразить ей на радость!

Виктория Лейбович

ага, говорят, всю ночь рассматривали, не спалось. А дерево в этом углу и не планировали, так просто посмотрели по картинкам, что нравится, РРРРАЗ, и сделали! и маленькие ручки участвовали :)

OlgushkaK

Очень понравилось дерево! браво

Виктория Лейбович

спасибо! рада, что заглянули!