Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рождения любимого


 7 из 23 

Поздравление Фоторепортаж День рождения Аппликация Коллаж Рисование и живопись День рождения любимого Акварель Бумага Фольга

В избранных: 16

Поделиться:

В мае мы празднуем день рождения любимого мужа. Решила я устроить ему маленький сюрприз))) С помощью наших дорогих родственников и друзей получился вот такой коллаж...

В мае мы празднуем день рождения любимого мужа. Решила я устроить ему маленький сюрприз))) С помощью наших дорогих родственников и друзей получился вот такой коллаж...  (фото 1)

Идея состояла в том, что проснувшись и открыв дверь в столовую, мой единственный увидит поздравление))) Раньше я всегда писала на стене, а принципе не шокировало, но когда догляделся))))), что это не просто буквы, был в восторге. (половина фото прислана с Урала)))). Вот это и было шоком)))))) Короче, сюрприз удался.

Идея состояла в том, что проснувшись и открыв дверь в столовую, мой единственный увидит поздравление))) Раньше я всегда писала на стене, а принципе не шокировало, но когда догляделся))))), что это не просто буквы, был в восторге. (половина фото прислана с Урала)))). Вот это и было шоком)))))) Короче, сюрприз удался. (фото 2)

Ну и конечно же, был праздничный стол, гости и конкурсы. Это вот наши дорогие "хрюхи№)))) Маски рисовала красками на розовой бумаге. (найдено в инете)

Ну и конечно же, был праздничный стол, гости и конкурсы. Это вот наши дорогие "хрюхи№)))) Маски рисовала красками на розовой бумаге. (найдено в инете) (фото 3)

Хозяюшки готовят поросят к запеканию...

Хозяюшки готовят поросят к запеканию... (фото 4)

Бородачи))) Тоже нашла в инете, снова краски творят чудеса, было весело))))

Бородачи))) Тоже нашла в инете, снова краски творят чудеса, было весело)))) (фото 5)

Сынуля в образе))))

Сынуля в образе)))) (фото 6)

Рисовала для конкурса, далее использовали для фото))))

Рисовала для конкурса, далее использовали для фото)))) (фото 7)

Слова из года в год повторяются, а вот поздравления в рисунках - что-то свежее. Практически мнения сошлись))))))) (гости рисовали не подсматривая)

Слова из года в год повторяются, а вот поздравления в рисунках - что-то свежее. Практически мнения сошлись))))))) (гости рисовали не подсматривая) (фото 8)

Вспомнила, что завалялось пару кадров с дня варенья сыночка)))) Выпал на середину января, так что еще присутствует новогоднее оформление

Вспомнила, что завалялось пару кадров с дня варенья сыночка)))) Выпал на середину января, так что еще присутствует новогоднее оформление (фото 9)

Мышки - поздравлялки)))

Мышки - поздравлялки))) (фото 10)

Рисовали пальчиками, деткам очень понравилась эта затея

Рисовали пальчиками, деткам очень понравилась эта затея (фото 11)

Праздничный стол))))

Праздничный стол)))) (фото 12)

И немного позитивчика напоследок))))

И немного позитивчика напоследок)))) (фото 13)
Ирина 007

приветВесёлые вы ребята!смеюсь Интересно дни рождения справляете!смеюсь

Maechka

Спасибо, стараюсь роднулек и гостей порадовать чем-нибудь новенькимулыбаюсь Все уже привыкли, что будет что-то веселенькоеулыбаюсь

Оля---ля

А можно поподробнее о конкурсах? Фотки классные. У вас весело!

Maechka

Спасибо за визит! А конкурсы разнообразные из интернета. На фото (карлсон и мадам) ребята не видели в чем они "одеты" и по вопросам (точнее ответам "да-нет") остальных гостей должны были угадать кто есть кто). Хрюшки : 2 пары , девочки - хозяюшки, мальчики - поросята. Какая хозяюшка первой аккуратнее и быстрее подготовит своего поросенка к запеканию(завернет в фольгу).

 

valja1948

Маечка,  как  здорово  проходят  у вас  праздники!!  МОЛОДЕЦ,  что  всё  придумываешь  новенькое!  Это  интересно! удивляюсь Радуйте  близких  и друзей  шутками,  конкурсами, песнями!день рожденияцветы Молодость  пролетает  ох  как  быстро, а насидеться  как  мы ,  старики  успеете!!!!!!!смеюсьцветыцветы

Альбина Уфа

Обалдеть,как у Вас красиво и весело!

Maechka

Спааасибо! Мне очень приятно))))

Flowria

Какая Вы умничка!браво

Maechka

смущаюсь благодарю.

Вера Скакунова

МОЛОДЦЫ!!!бравоЗамечательные идеи, воплощенные в жизньцветы Весело, интересно и радостно. Успехов ВАМ!!!