Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки в деревню


Тип работы

Свит-дизайн Бумагопластика Подарки в деревню Бумага гофрированная

В избранных: 8

Поделиться:

Доброго времени суток всем!!!!
Уж очень мне по нраву делать тортики из конфет! )))) Делала за один вечер подерки трём нашим замечательным Барышням в деревню! Надеюсь, что удивила и порадовала их! Для каждой свой, т.к. конфетки подбирались для каждой индивидуально, думаю, что они разобрались!)))
Забегайти в гости! и Если есть советы и рекомендаци с нетерпением жду!!!

Доброго времени суток всем!!!! 
Уж очень мне по нраву делать тортики из конфет! )))) Делала за один вечер подерки трём нашим замечательным Барышням в деревню! Надеюсь, что удивила и порадовала их! Для каждой свой, т.к. конфетки подбирались для каждой индивидуально, думаю, что они разобрались!))) 
Забегайти в гости! и Если есть советы и рекомендаци с нетерпением жду!!! (фото 1)
 
Подарки в деревню (фото 2)

в таком порядке делала тортики. ичего не планировала, всё делала интуитивно))))

в таком порядке делала тортики. ичего не планировала, всё делала интуитивно)))) (фото 3)
 
Подарки в деревню (фото 4)
 
Подарки в деревню (фото 5)

 Спасибо кто забежал ко мне! Буду рада вновь видеть Вас у себя! 

Aruzhan Aruzhan Aruzhan

ВЫГЛЯДЕТЬ ЗДОРОВО
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Золотое руно

Спасибо! Загляну. подмигиваю

Анна.к22

Тортики замечательные!!!браво Больше всех понравился красный!

Золотое руно

Спасибо огромное! мне важо каждое мнение, т.к. я только начинающий)))))

Natysa-2012

Хорошие подарочки!супер!

Золотое руно

Вам правда понравились?! ура! Я думаю получились просто и со вкусом, правда?! 

Natysa-2012

Дашенька, правда понравились, у меня эти тортики почему-то именно бабушки заказывают, но в каком восторге они от них, прям пищат!жму руку

Золотое руно

Они у Вас ещё очень красиво украшены тесьмой кружевной, наверное, поэтому они восхищены ими! Здорово!))) Спасибо Вам!!! Я сделала в деревню их ещё потому, что везти их удобнее, чем, например, корзинку с длинной ручкой, тем более мы отправляли бабушку в гости к ним!)))) и чтобы ей было комфортно ехать учитывала)))) Спасибо! Отписались вчера мне наши Барышни! Всем понравилось, все довольные! Ура! ура!  Я очень рада, что им понравилось! смущаюсь

Согуренко Ирина

дацветы

Золотое руно

Спасибо! подмигиваю

Москвичка

Красивые тортики! Больше всего мне понравился на фото 2.

Золотое руно

Спасибо!!! благодарю Да, этот тортик получился нежный! Можно было бы ещё каждый дополнить зеленью, на мой взгляд не помешало бы, но во времени были ограничены! ))) Рада, что и Вам, на фото понравилось!подмигиваю

Лалёчек

Отличные тортики. Особенно приглянулся подсолнуховый, такой летний и яркий!

Золотое руно

АЛЛА! Огромное Вам спасибо!!! Будем дружить! жму руку  Хочу поделиться новостью. Пригласили меня принять участие в выставке-продаже. Проводит это мероприятие музей города ко дню рождения нашего родного города. Но вот засомневалась, что конфетки как бы не потаяли на жаре... Что делать, милые Мастерицы, подскажите?

Лалёчек

Даша, поздравляю с таким лестным  предложением как участие в выставке. Лето и жара для свит-дизайна конечно катастрофа, придется подбирать конфеты типа рафаэлло, они не тают, или же на используемые шоколадные конфеты оборачивать пищевой пленкой поверх их собственной обертки.

Золотое руно

Да, и ещё думаю придётся перейти на карамельки и леденцы))))) Спасибо за совет! 

Ekaterina_rostov

Дарья, а что в основе тортиков ты используешь? И розочки мне уж больно приглянулись на первом тортике, поделись секретом.

Золотое руно

Катя, в основе тортиков я использую пенопласт. Можно сделать из него так же шкатулку для конфет с крышечкой, но я пока ещё не пробовала это делать, пока делаю тортики)))) Ещё вместо пенопласта можно использовать пеноплекс ( я правда с ним ещё ни разу не работала) говорят он более жесткий. А розочки много смотрела мастер классов в СМ и в интернете, а потом, что-то села и уже по своему "лепила" )))) главное знать с чего начать))) У каждой Мастерицы получаются свои индивидуальные розочки )))) и это очень здорово! попробуйте! У Вас обязательно получится!!! А с цветом роз я экспериментировала))) ведь в природе много всего необычного!)))) начало бутона и несколько лепестков взяла одого цвета, а потом остальные другого. Если что пишите!!! подмигиваю Помогу!!!жму руку

Ekaterina_rostov

Спасибо. жму руку