Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка №2.


 162 из 357 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Сумка №2 Ткань

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Я давно мечтала о маленькой сумочке с длинным ремешком.Набрела вчера на мк Татьяны и за вечер сшила сумочку. Длина ремешка - 111см.Размер сумки - 17x23см.Закрывается на кнопку магнитную.Уплотнена флизелином.

Я давно мечтала о маленькой сумочке с длинным ремешком.Набрела вчера на мк Татьяны и за вечер сшила сумочку. Длина ремешка - 111см.Размер сумки - 17x23см.Закрывается на кнопку магнитную.Уплотнена флизелином.  (фото 1)

Задняя сторона

Задняя сторона  (фото 2)
 
Сумка №2. (фото 3)

Цветочек поближе

Цветочек поближе  (фото 4)
 
Сумка №2. (фото 5)

Внутри 3 кармашка,большой и 2 маленьких

Внутри 3 кармашка,большой и 2 маленьких  (фото 6)

мк как сшить сумку ЗДЕСЬ

A_Belle

Какая красота, Валюш!!! Спасибо за ссылочку! Надо будет на досуге попробовать сшить такую))

колябочка

спасибо,Танюш.Очень легко и быстро шьётся,успехов!

Levica

Ой а мне ваша сумка больше понравилась. в стиле Шебби

колябочка

спасибо большое.Я очень боялась делать такое сочетание,потому как вообще фантазия цветовая отсутствует,но вроде ничего,даже выгуляла уже,людям нравилось ))

Ekon

Сумочка у Вас замечательная.цветы

Спасибо за ссылочку.благодарю

колябочка

спасибо за комментарий )))

Груздева Ольга

Валь, а какую ткань ты взяла для сумочки?

колябочка

клапан - штапель нежнейший,посаженый на флизелин,покупала его для подклада другой сумки,которую ещё не дошила.А сама сумка из хлопка,правда он ещё советских времён )))) у меня мама работала на заводе подшипниковом и приносила домой разные тряпочки красивые,у неё их много-много было.Мне тогда не давала резать.А сейчас прилетела ко мне в гости и я её выпросила привезти мне их ))) теперь перекладываю разноцветные тряпочки и любуюсь ))) в дело пускаю

Тюльпаша

Классная сумочка получилась! Очень удобно на прогулки с собой брать или на отдых))))

колябочка

спасибо.Всё верно,очень удобно,когда ничего лишнего не беру,а ключи и телефон надо куда-то засунуть ))

Push

Какая яркая,летняя сумочка получилась! Мне тоже такие маленькие нравятся,у меня из серенькой кожи,в прошлом году шила.Хотела на это лето еще парочку поярче,но времени пока совсем нет.

колябочка

спасибо.Вы работаете? а из кожи сложно шить? ещё ничего из неё не шила,но оставила одну куртку кожаную для распарывания,пока боюсь браться

Push

Ну как вам сказать......сложно наверно сначала,потом ничего.Я раньше под кожу и на нее под лапку бумагу тонкую папиросную подкладывала,потому что она не скользит совсем,как ткань,лапка тефлоновая нужна.С лапкой конечно красота.Но лапка идеально подходит к натуральной коже,пробовала шить искусственную,не скользит.меняла лапку на обычную и руками помогала немножко протягивать.Иглы для кожи специальные не покупала,я же часто кожу не шью,так,для себя мелочи какую-нибудь.Пару лет назад перешивала кожаный плащ под куртку,получилось отлично.самой понравилось,но много шила руками,особенно перед,где отстрочка была.Машина-то моя не попадет в те же дырочки,поэтому трикотажные вставки прошивала вручную.

колябочка

всё понятно,спасибо.Шить кожу руками,ого! напёрстком поди пользовались?

Push

Да нет....там же дырочки оставались от иглы,вот я в них и прошивала......а вставки из трикотажа были,они легко прокалываются. 

Ларисон

Классная сумочка! Старшей дочке как раз на лето маленькая сумочка нужна, нужно попробовать...

колябочка

спасибо.Хорошего пошива ))) шьётся она легко

OlgushkaK

Нежная сумочка получилась! Функциональная! Я тоже обдумываю маленькую сумочку для прогулок сшить.

колябочка

спасибо,она у меня уже давно сносилась,только фото осталось ))) очень удобно было во двор выходить с ней гулять с сыном,ключи с телефоном закинуть