Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница " Забытый зонт"


 24 из 157 

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Ключница " Забытый зонт" Бумага гофрированная Бусины Кружево Салфетки Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Мк Елена Франскевич https://stranamasterov.ru/node/394541?c=favorite Многих не оставил равнодушными.Вот и я посмотрела с упоением , но успокоилась. Некогда, другим занималась. А вот неделю назад Марина мама Алисы-Алины https://stranamasterov.ru/node/590995?c=favusers сделала такую для себя. Напомнила , спасибо. Сделала свой вариант. Рассматривая её зонт, подумала что зонты у каждого свои, и стены тоже. Вот мой зонтик и моя стена.

Мк Елена Франскевич  https://stranamasterov.ru/node/394541?c=favorite  Многих не оставил равнодушными.Вот и я посмотрела с упоением , но успокоилась. Некогда, другим занималась. А вот неделю назад Марина мама Алисы-Алины  https://stranamasterov.ru/node/590995?c=favusers сделала такую для себя. Напомнила , спасибо. Сделала свой вариант. Рассматривая её зонт, подумала что зонты у каждого свои, и стены тоже. Вот мой зонтик и моя стена. (фото 1)

Это при ярком свете. На самом деле зонт очень светлый, бежевый.Пыталась завинтажить немного.

Это при ярком свете. На самом деле зонт очень светлый, бежевый.Пыталась завинтажить немного. (фото 2)

Хвастаюсь зонтом. Вот он поближе.

Хвастаюсь зонтом. Вот он поближе. (фото 3)
 
Ключница " Забытый зонт" (фото 4)

Вместо крючков решила использовать кнопки. Нашла прозрачные, откусила кусок гвоздика, сделав его короче. Капнула горячего клея и насадила.

Вместо крючков решила использовать кнопки. Нашла прозрачные, откусила кусок гвоздика, сделав его короче. Капнула горячего клея и насадила. (фото 5)

Пока неспеша делалась ключница, задекупажила и баночки. Стою их, мою и думаю, вот постоянно пользуюсь то для одного, то для для другого, а чёй то они никакие? Так между прочим и лепила салфеточки.

Пока неспеша делалась ключница, задекупажила и баночки. Стою их, мою и думаю, вот постоянно пользуюсь то для одного, то для для другого, а чёй то они никакие? Так между прочим и лепила салфеточки. (фото 6)

Теперь батарея готова радовать в повседневной жизни.

Теперь батарея готова радовать в повседневной жизни. (фото 7)

А заодно и оргонайзер себе слепила из кофейных баночек.Зачастую мой со всеми прибамбасами не удобен, много там всего. А сюда будут отсыпаться из общего только те что нужны в текущей работе.

А заодно и оргонайзер себе слепила из кофейных баночек.Зачастую мой со всеми прибамбасами не удобен, много там всего. А сюда будут отсыпаться из общего только те что нужны в текущей работе. (фото 8)

Спасибо всем кто заглянул на страницу. С Троицей вас мои дорогие!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очаровательно!

Леотали

благодарюСпасибо!

Наталка21

Прекрасная ключница, и баночки хороши!!!

Леотали

Спасибо, Наталочка, очень рада что понравилось. Рада видеть вас в гостях!привет

☂Любовь Мордкович☂

Наташа,ты мои мысли читаешь!!!приветИли у мастериц мысли сходятся!!!хихикаетДавно хочу сделать свой зонт...идеяКлассный зонтик у тебя получился!!!супер!бравоВинтажный!И баночки красивущие!!!Органайзер чудесный!!!Молодец!!!

Леотали

Любушка, рада видеть тебя снова!благодарюОй как часто мысли сходятся! Почва то у нас тут благодатная, а зерно для роста и повторений(МК )мастера расбрасывают щедро.Вот эти зёрна и прорастают гибридами. И каждый свой гибрид выводит.Буду ждать  перевоплощения твоего зонта тоже в свой-особенный.приветствуюСпасибо и за баночки с оргонайзером!благодарю

☂Любовь Мордкович☂

Ой!Побольше бы зернышек!!!ура!Когда сделаю свой зонт,позову обязательно!!!смущаюсь

Леотали

Обязательно зови, порадуемся и твоему.ура!

jasja

О,яка гарна парасолька! дуже сподобалася! вітаю!!!улыбаюсь

Леотали

Дякую Ясю.благодарюА мне  ваши декупажности очень понравились. Рада знакомству!жму руку

Марина N.

Ты окна распахни –
Сегодня - Троица!
На небо ты взгляни –
Там ангел молится,

Чтобы всегда тебе
Жить только радостно,
Чтобы всегда в судьбе
Все было сладостно!

Наташа,  мне  очень  понравилась  ключницабраво!!!  И баночки, и органайзерсупер!!!! По-моему,  декупаж  ты  освоилажму руку!!!

Леотали

Мариночка, да я леплю на всё что вижу.умираю от смехаНужно учиться потихоньку, а как без практики.?С ключницей сама себя поздравляю, уже повесила на место, ключики на неё. Любуюсь.Банки на кухне выставила- ну дурочка с переулочкахихикает.Спасибо огромное и за отзыв и за поздравления! Ты куда убрала дачницу? Или собака привыкла и не лает на неё?

Марина N.

На веранду пока тётеньку убрала, а то покусает  ещёсмеюсь))))) Я такой реакции  и  не  ожидалаудивляюсь))))))))  Я тоже  ещё попробую  подекупажить, правда салфеток     нет  у меня  красивых, надо  по  магазинам пробежаться))))) Но  учиться любыми можнодумаю!!!

Леотали

У нас проблемно , но покупаю по немногу те которые случайно попадают в город.приветствую Я в одноклассниках видела тетеньку, у которой свои узналаудивляюсь. Она салфетками торгует. Я плачу за пачку 9 гр, а у неё одна за 4 гргрустно. Во бизнес!  А то что собак так реагтрует это плюс тебе как мастеру- очень живая огородница получилась.супер!

Марина N.

А у меня были (правда. я их покупала совсем не для декупажасмеюсь, а потому, что понравились) - смотрю, написано  трёхслойные - подходят...А начала  клеитьплачу-  плохо  подходЮт.... полпачки извела,  пока доску "уклеила"хихикает..

Леотали

А чо плохо подходили? Я попробовала на баночках кусочки и с 2 слойной, они вроде как обычные, а оказалось 2 слоя.Там рисуночек меленький, кое где расплылась на них краска.А ты с файла клеила? 

Марина N.

Рисунок сложно подобрать   было - крупный очень....а клеила с файла - мне понравилосьсупер!,  и получилось сразу....Надо салфетки  с мелким рисунком поискать!!

Леотали

У меня тоже почти всё крупное. Мелкорисуночных и в продаже не вижу.

Елена КЗ

Замечательные работы!!!!!!!!

Леотали

Спасибо, Леночка! Очень приятно видеть вас! Я от ваших работ давно млею, и пересматриваю, пересматриваюзаписываюКогда же толк от этого будет! думаюНо надеюсь что хоть что то стоящее через какое то время станет получаться. А пока просто сильное желание учиться .

lubasik

Наташенька, органайзер - симпатяшка! Баночки такие славные - красавицы! А ключница просто потрясающая! Зонтик очаровательнейший - очень  нежный, лёгкий и ажурный!!супер!браво

Леотали

Моя хорошая,спасибо тебе за вечную поддержку!Рада что и ты разделила со мной мою радость.жму руку

Леди N.

Всё красиво, а зонт еще и очарователен!

Леотали

Ах как прияяяяятно! Спасибо!благодарю

Ольга Александровна

Красивые работы!

Леотали

Рада видеть вас снова в гостях! Спасибо огромное!цветы

элен55

Очень уютные работы,домашние!!!цветы

Леотали

Спасибо огромное! Работы и правда все для дома, для себя.смущаюсь

allatolm

Ключница с зонтиком такая романтичная! И баночки, и органайзеры симпатичные!

Леотали

Аллочка, спасибо, рада что ты ко мне забрела! Я к тебе попала на страничку и очень обрадовалась, столько там красоты!

Неугомонная Анна

Отличные работа. Зонтик очень нежный, винтажный, красавец!

Леотали

Спасибо, Анечка!цветы Я так старалась сделать именно винтаж, хорошо что получилось как и задумывался. У вас чудные работы. Наслаждаюсь вашим кракелюром.улыбаюсь

Леотали

ура!благодарюцветыблагодарюцветы

Наталья Бурцева

Натулек, у тебя замечательная стена с зонтиком получились!!!!

Леотали

Спасибо, Натусик! Рада что понравилосьблагодарю

Маришка - Зайчик - Носаченко

Фантазерка ты наша неутомимая!!!!! Столько всего сделала!!!!!!! Молодчина!!!!!

Леотали

Спасибо, солнышко!жму рукуЯ себя не сдерживаю,Всего по не многу делаю, и всему по немногу учусь. Рада видеть тебя!благодарю

.Татьяна.

зонт обалденный!

Леотали

Танечка, спасибо! Какая вы мастерица- ваша рыба меня покариласупер!

zlatoiskra

Бесподобные работы! Восторг!!!

Леотали

Спасибо, Кристиночка! Как отдых?

zlatoiskra

Спасибо, отдохнула очень хорошо.улыбаюсь

Леотали

Рада за тебя! Умничка наша!

КотМяу

Наташ, вот сколько видела таких ключниц - твоя ЛУЧШАЯ!!! Прям аж руки зачесались сповторюшничать, но понимаю что ТАК классно не получится...плачу

Баночки шикарные!!!супер!

 

Леотали

Ну всё, в пору мне нос задрать от таких слов!ура!Идея замечательная, только когда увидела сразу оттолкнуло то что тёмная.думаю Не мой это цвет. Я стену сразу придумала . и зонт белый. Правда когда стену сделала, с зонтом тормознузась. Вроде как белый хотела, а потом вспомнила про гипюр бежевый- вот оно, и кусочек кружева льняного прям в цвет попало.Так что не белым а таким нежным получился . Главное  МК есть, а уж интерпритировать можно всяко.У каждого свой зонт и своя стена. Огромное спасибо за такой отзыв, очень подняли настроениеура!

КотМяу

Наташ, вот сколько видела таких ключниц - твоя ЛУЧШАЯ!!! Прям аж руки зачесались сповторюшничать, но понимаю что ТАК классно не получится...плачу

Баночки шикарные!!!супер!

 

Леотали

Спасибо! Спасибо! Спасибо!благодарю

Глиболиннна

ЗдОрово, Наталь!супер! И зонтик, видимо, недавно забыли - такой нарядненький! И стеночка весёленькаясмеюсьА какие миленькие баночки ! ! !браво

Леотали

Наденька, я рада тебя видеть! Спасибо огромное! Ну не все зонты должны быть старенькими и по мужски тёмными. Светлого захотелось. Вот если б могла, то в натуральную величину такой зонт забацала.хихикает

baba Nina

Только сегодня увидела вашу ключницу.Очень красиво получилось.Пока не написали что крючки прозначные, никак не сообразила где они. Конечно каждая работа по своему хороша,но на мой взгляд ваша лучше.Она какая то позитивная,яркая и в то же время нежная,а те ключницы красивые,но как будто из замка старинного,холодного такого.Вот те ключницы мне не хочется повторить а вашу хочется.

Леотали

Вот спасибо! Так приятно читать такой отзыв! Мне тоже темное холодом веяло, а светленькие или яркие самое оно.Можно и детскую вешалочку сделать, и в морском стиле в ванную для полотеничков.

Надежда Макаренкова

Ключница и баночки,прекрасны!

Леотали

Спасибо большое! Давно не видились, рада снова увидеть! 

Наталья Земляничкина

Чудесные работы!

Леотали

Натуля, спасибо огромное! Я всегда рада тебя видетьжму руку

laskaiz

Красивые работы!!!

Леотали

Спасибо огромное! Я только учусьсмущаюсь

Львовна.

Нат, а как же я такую красоту пропустила? удивляюсь Вот ворона! Ключница просто обалденная! Очень понравилась! Может, когда и повторю... Баночки тоже премиленькие! В общем, красота по всем фронтам! супер!

Леотали

Люсик, спасибо, милая!

Корната

Натуль,ты просто батарейка энерджайзер! Замечательные работы!

Леотали

Наточка спасибо, милая!

isla

Натусик, прекрасные работы! Я на зонтик Елены тоже обзавидовалась, может, когда-нибудь и сотворю нечто подобное (например, на пенсии смеюсь). Баночки - суперские, все до своих не доберусь, пользуешься ими постоянно под что-то, а вид у них совсем не как у человека, у которого есть все, что нужно для декупажа...

Леотали

Ирисочка, спасибо милая за все тёплые словаблагодарюцветыУ меня как то несколько банок в ходу постоянно, а разукрасить их решила спонтанно, сразу и взялась. Наверно у тебя настроения на них ещё не было. Как только появится, так и сделаются.О'кей

Марина мама Алисы-Алины

Наташ!Замечательная ключница получилась!!!!!!!!!!!!!!!Такая нежная,винтажная!Зонтик само очарование!!!!!!!!!Летний,южный.На море с таким по набережной гулять!!!!!!!!!!!!

Леотали

Мариночка, ну наконец то и ты увидела, я ведь её после твоей сделала!!ура!Рада что и тебе понравилось.цветы

Марина мама Алисы-Алины

благодарю

Да всё времени мало,забегаю ненадолго и опять убегаю.Лето же!

Марина мама Алисы-Алины

А про баночки забыла сказать!!!!!!!Баночки тоже очень понравились!Надо свои,какие у меня под варенье,украсить!А тогда же их наверно стерилизовать нельзя будет,да?

Леотали

Мариш, стерилизовать точно нельзя будет. А ты все варенье стерелизуешь? А я только клубничное, остальное варю в ёмкости и горячим разливаю. А банки на носик чайника надеваю, паром обдаёт пару минут и всё, снимаю и следующую вешаю.

Марина мама Алисы-Алины

Я всё стерлизую.А ты уже пробовала эти баночки в деле?

Леотали

Я эти баночки попробовала, но именно надеваю на носик кипящего чайника стерелизовала, а само варенье уже туда наливала горячим, и закрывала плотно. Они не раскрашены на месте резьбы, так что всё нормально закрутилось.

Марина мама Алисы-Алины

жму рукуСебе попробую

Крылова Наталья Николаевна

Замечательная работа!!!браво

Леотали

Спасибо, большое!благодарю

Mnganga

Ключница романтичная, я таких еще не встречала, оригинально, мне ооочень понравилось и баночки тожеулыбаюсь

Леотали

Спасибо, Я тоже таких не видела . У всех тёмные, мрачные.грустно

Фасинасьён

Ваш,зонтик такой романтичный и жизнерадостный,цветыв основном "забытые зонтики" мрачные,а этот обязательно вернётся к своей прекрасной хозяйке.

Леотали

Огромное спасибо! Мрачное это не моё-однозначно! Очень рада знакомству!

ОЛИВА.

Красивый вариант зонтика!!! Баночки глаз радуют! Органайзер вместительный!

Леотали

Спасибо Оль!цветы

galinakolina

Обожаю кружевные зонтики! Да ещё на такой чудесной стене "позабыт"! Наташа,красивое решение!!!

Леотали

Спасибо, Галюсь! Так светлого хотелосьсмущаюсь