Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фигурка для сада


Материал

Ландшафтный дизайн Выпиливание Фигурка для сада Гуашь Фанера

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Выпилила из фанеры вот таких Микки-маусов. Хочу поставить на детскую площадку во дворе, правда не знаю долго ли продержится, наверняка "хорошие" люди сломают. Но все-таки попытаюсь, хочется верить в лучшее))

Выпилила из фанеры вот таких Микки-маусов. Хочу поставить на детскую площадку во дворе, правда не знаю долго ли продержится, наверняка "хорошие" люди сломают. Но все-таки попытаюсь, хочется верить в лучшее)) (фото 1)
 
Фигурка для сада (фото 2)
Ксюшка-мама Катюшки

бравоочень симпатичные мышатки! а расскажите пожалуйста, какая фанера использовалась? краски и чем покрывали. надо ли грунтовать фанеру перед покраской? извините за множество вопросов, хотела к дочкиному дню рождения выпилить фигурок, а с чего начать...смущаюсь

Ирина Шевченко@

Спасибо)) Фанера десятка, использовала гуашь, нет я не грунтовала сразу рисовала, муж выпиливал, потом раскрашивала и покрывала лаком по дереву в два слоя. Пробуйте все легко и просто)) Удачи!

Инесса Креймер

Прелестные украшения!

Ирина Шевченко@

Спасибо))

Йаолла

Очень здорово!!! Не переживайте смело ставьте такую красоту в ваш двор. Мы тут с дочурой тоже кое что на выпиливали для своего двора, изделия стоят уже больше месяца и ни кто не трогает, все только восхищаются, особенно малышам нравится. Заходите ко мне в гости посмотрите чего мы на выпиливали.