Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслет в стиле Чан Лю


 12 из 36 
Тип работы
Техника
Материал

Украшение Макраме Браслет в стиле Чан Лю Бусины

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Люблю украшать себя любимую! Сегодня на просторах интернета нашла браслет в стиле Чан Лю. Мне он показался интересным. И вот в первом часу ночи он готов.

Люблю украшать себя любимую! Сегодня на просторах интернета  нашла браслет в стиле Чан Лю. Мне он показался интересным. И вот в первом часу ночи он готов.  (фото 1)

Мне сразу захотелось сделать посложней. Но обхватывает руку дважды. На большее не хватило у меня бусин. Я люблю придерживаться одного цвета.

Мне сразу захотелось сделать посложней.  Но обхватывает руку дважды. На большее не хватило у меня бусин. Я люблю придерживаться одного цвета.  (фото 2)

На него пошло 50 бусин, 2 кожаные голубые заготовки для браслетов по 60см и чёрный шнур 4м (насчёт чёрного шнура размер приблизительный).

На него пошло 50 бусин, 2 кожаные голубые заготовки для браслетов по 60см и чёрный шнур 4м (насчёт чёрного шнура размер приблизительный). (фото 3)

Вот пленение поближе. Красиво правда! Мне результат понравился.

Вот пленение поближе. Красиво правда! Мне результат понравился. (фото 4)

Девчонки, делайте не бойтесь. На руке очень хорош.