Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

не дарим деньги просто так


 57 из 91 
Тип работы
Техника

Флористика День рождения Оригами не дарим деньги просто так Бумага гофрированная Клеёнка Материал природный

Поделиться:

в очередной раз собираясь на день рождения задумалась как же интересненько подарить денежки не очень хочется банального конвертика. Съездила в магазин купила цветочков (расчет был сразу на недорогой букет ) но как тоуж мне его завернули в пленочку уж совсем по бедненькому.Да ладно дома бумага гофро е сть быстренько собрала вокруг желтенькую юбочку, сделала три цветочка из соток так как расчет был подарить тысячу ну и для декора добавила еще десяточек

в очередной раз собираясь на день рождения задумалась как же интересненько подарить денежки не очень хочется банального конвертика. Съездила в магазин купила цветочков (расчет был сразу на недорогой букет ) но как тоуж мне его завернули в пленочку уж совсем по бедненькому.Да ладно дома бумага гофро е сть быстренько собрала вокруг желтенькую юбочку, сделала три цветочка из соток так как расчет был подарить тысячу ну и для декора добавила еще десяточек  (фото 1)

а это уже имениница с букетом

а это уже имениница с букетом (фото 2)

а это предудущий букетик и тоже с денежкой

а это предудущий букетик и тоже с денежкой (фото 3)
LudmilaMI

Приятно получить такой букет! Молодец!

janina_nalimova

Прикольно!

Ворсинка

спасибо