Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Подсолнух"


 20 из 70 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Топиарий "Подсолнух" Гипс цемент Ленты

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте, мои хорошие! Сегодня хочу вам показать топик с цветами , который "родился" совершенно неожиданно у меня. Год назад мы отдыхали на даче у сестры мужа, и там на импровизированном плетне я увидела вмсящий чайничек. Глянулся он мне и я его "приватизировала". Привезла домой и ...забыла про него благополучно. На днях у сестры мужа был день рождения, и я вдруг вспомнила про чайничек, и про своё обещание что то с ним сделать, и как то его облагородить. На чайничке подсолнушки - долго я их искала, но нет у нас их в магазинах, и всё тут!!! Нашла веточку более менее напоминающую подсолнухи, и работа "закипела". Вот такое оно у меня вышло, моё подсолнуховое деревце. Конечно не супер, но это первое такое деревце, и всё таки оно для дачи - поэтому моя душа спокойна.

Здравствуйте, мои хорошие! Сегодня хочу вам показать топик с цветами , который "родился" совершенно неожиданно у меня. Год назад мы отдыхали на даче у сестры мужа, и там на импровизированном плетне я увидела вмсящий чайничек. Глянулся он мне и я его "приватизировала". Привезла домой и ...забыла про него благополучно. На днях у сестры мужа был день рождения, и я вдруг вспомнила про чайничек, и про своё обещание что то с ним сделать, и как то его облагородить. На чайничке подсолнушки - долго я их искала, но нет у нас их в магазинах, и всё тут!!! Нашла веточку более менее напоминающую  подсолнухи, и работа "закипела". Вот такое оно у меня вышло, моё подсолнуховое деревце. Конечно не супер, но это первое такое деревце, и всё таки оно для дачи - поэтому моя душа спокойна. (фото 1)

А это довольная именинница с подарком. На удивление всем моё деревце понравилось, чему я конечно была рада. Вдалеке наверно видать на плетне ещё 2 чайничка перевёрнутых - один я опять выпросила, и увезла домой. Теперь буду думать, какое же деревце мне "выростить". Но время у меня ещё есть - так, что за год то что нибудь да придумаем.

А это довольная именинница с подарком. На удивление всем моё деревце понравилось, чему я конечно была рада. Вдалеке наверно видать на плетне ещё 2 чайничка перевёрнутых - один я опять выпросила, и увезла домой. Теперь буду думать, какое же деревце мне "выростить". Но время у меня ещё есть - так, что за год то что нибудь да придумаем. (фото 2)

Вот такая история.Спасибо всем, кто заглянул ко мне "на огонёк". Очень всем рада!цветыблагодарю

marcizka

Очень красивое деревце выросло.Такое солнечное.И оформление интересное.браво

shchinochka

Оля, спасибо большое! Первый комментарий всегда самый дорогой!цветы

lubasik

Красивый топиарчик! браво

shchinochka

Спасибо! Ваши работы чудесные! Разные и интересные.супер!

lubasik

благодарюцветы

lencha

Ой, как же здОрово получилось!!!!!!!!!! Чайничек суперский и топиарчик в нём получился замечательный!!!!!!!!!!!!! Класс!!!! браво

shchinochka

Ленусик, благодарю! Сама не думала, что деревце таким ярким и сочным получится.благодарю

adumochka09

Лена,деревце очень красивое,сочное и позитивное,и нет ничего удивительного в том,что оно всем понравилось!супер!Сама очень люблю подсолнухи!

shchinochka

Светланка, спасибушки!благодарю У сестры мужа много на даче  подсолнуховой темы - так, что и выбирать цветочки для  деревца не пришлось.

IrkaD

Так здорово смотрится деревце в чайничкебравоКрасивая работаблагодарю

shchinochka

Иришка, СПАСИБОЧКИ! цветыблагодарю

Наталка21

Леночка, чудесное деревце!!!! И чайнечек классный!!!бравоцветы

shchinochka

Спасибо, дорогая! благодарюА чайничек и правда необычный был - жалко его стало, и снег и ветер его треплют, а так хоть покрасуется.благодарю

дочь моря

Леночка, чудный топик получился! Очень солнечный и  летний! Оригинально ты чайничек приспособила! Молодец! 

shchinochka

Иннусик, спасибулечки!Такой хороший комментарий ты мне прислала!!! Очень я довольная!подмигиваюура!

Балеро

Ленуська! Все отлично ..супер!  я даже когда просматривала избранных,сначала не поняла думаю вроде ты, а деревце не в твоем стиле ))) но это же потрясающе,когда пробуешь что-то новое подмигиваю  Вот топиарий ... солнечно,красиво,восхитительно смотрится браво благодарю  Ты посмотри на довольную именинницу:) так что,, продолжай в том же духе цветы!!!!!!!!!!!

shchinochka

Ленусик, дорогая! благодарю Я ведь правда никогда таких деревцев не делала, а тут попробовала. Кофейная тема мне всё равно ближе, но иногда можно и чем то другим заняться.... Люблю всё яркое и сочное - может поэтому и не разочаровалась деревцем - хотя сначала сомнения были.

Ольга Александровна

Очень красивый топиарчик!

shchinochka

Ольга Александровна, Благодарю! цветы Я у вас частый гость. ВСЁ нравится! Очень!

МаМаЮлКа

Лена, какой у тебя творческий подход к чайничкам! Висел себе чайник, никто его не замечал, а ты из него какое лето "вырастила" солнечное!Мне очень нравится! Браво!!!

 

shchinochka

Юлечка, ты как всегда всё в точку написала.записываюИ правда этот чайничек "болтался" никому не нужный, а предмет декора вышел из него совсем даже и ничего. цветы

Изумрудная

Вы еще сомневались, понравится ли!удивляюсь Это ж КРАСОТА в чистом виде!!!браво Нравится оооооооочень! Ярко, сочно, необычно)))) А чайничек - отдельная песня!супер! Эксклюзивный))

shchinochka

А вот и наша Наталочка! Спасибо , тебе дорогая, за слова добрые! благодарюУж ты то про меня никогда не забываешь!цветы

shchinochka

цветыБлагодарю!!!!даблагодарю

Vero4ka59

Я думаю отличный подарок!супер!

shchinochka

Спасибо! Очень приятно!благодарю

Горбенко Людмила

Деревце в чайнике смотрится замечательно!!!Очень понравилось!!!супер!

shchinochka

Людмила, Спасибушки! благодарюВаши работы хороши! Бываю часто в "гостях" у вас - нравится всё!

ритуленсия

прекрасный подарочек соорудился!!!!!!!!!!!!! а главное, это ж еще с каким теплом выросло!!!!!!!!!!!!!

shchinochka

Риточка, спасибо превеликое!благодарю

Ася С

А вот и я пристроилась в конец очереди восхищенных зрителей! бравоЗамечательное летнее деревце выросло! Ненужные емкости не могут без дела на глазах мастериц болтаться! Даешь новую жизнь старым черепкам!!! супер!

 

shchinochka

Асечка, милая СПАСИБО! благодарюУ меня всё как и у всех мастериц - всё в дом, всё в дом! Благо муж у меня замечательный - не ворчит, помогает все ненужности таскать...подмигиваю А мимо некоторых вещей и правда грех проходить, рука не поднимается выбросить. Так и у меня .

Лена Нави Вишерская

Классно-то как!Чудесный топиарчик!!!Леночка, я обязательно сотворю что-то подобное.У моих родителей кухня оформлена в подсолнуховом стиле, если можно так сказатьхихикает Спасибо за идею!!!

shchinochka

Леночка, обязательно надо сделать родителям, и подарить им кусочек тепла и солнышка!да У меня нет уже родителей - поэтому с удвоенным нетерпением буду ждать твою работу. УДАЧИ желаю и вдохновения!благодарю

Катя Синявская

Очень очень красивый топиарчик!браво

shchinochka

Катюша, спасибо! цветыблагодарю

Елена-ELENA--- Елена Тараник

Леночка, деревце в этом чайнике смотрится прелестно!!! Очень гармонично!!!супер!браво

shchinochka

Спасибо большое, Леночка!Очень рада тебя видеть!цветы

Анастасия Коновалова

Леночка, какое теплое, чудесное деревце у тебя выросло! Ну просто идеальный вариант для дачисупер! 

shchinochka

Настюша, приветики!!!привет Спасибо, дорогая за тёплые слова! благодарюНа даче деревце и правда вписалось очень хорошо. Хозяева довольны!Хотя сестра мужа всё грозится унести его домой. И хоть дача у них - супер - пупер, ей жалко его на даче держать... Говорит , что деревце на кухне дома отлично впишется. Ну, а я не выступаю - подарок сделан - пусть сами решают куда его водрузить.подмигиваюхихикает

Зимняя вишенка

Подсолнухи)))) Очень красиво! И горшочек-чайничек так подходит! Я и сама сейчас над подсолнухами"колдую"))

shchinochka

Любаша, Спасибочки!благодарюУ нас совсем плохо с материалами - выкручиваемся, как можем.думаю С нетерпением буду ждать новые твои работы!цветы

Крылова Наталья Николаевна

Леночка,вот это да......Такую красотищу сделали,у меня нет слов,как она мне нравится.бравобраво

shchinochka

Наталья Николавевна, Спасибушки Вам превеликое!цветы

☂Любовь Мордкович☂

Топиарий замечательный получился!!!А с чайничком вообще эксклюзив!браво

shchinochka

Любаша, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! Очень приятно!благодарю

Наталья Бойкова

Ой какая красота! Такой солнечный! Поднимает настроение!

shchinochka

Наташа, спасибо большое!благодарю Я то же очень рада знакомству! Ваши работы бесподобны!жму руку

Иринка Пасечник

Красивенький топиарчик!!!!

shchinochka

Иринка, спасибо!!! Очень приятно!

Ленчик.Б.

Чудесный топиарий, тепло создаёт и уют!бравоцветы

shchinochka

Благодарю!благодарюИ рада знакомству!

Н-Н-Н

Красиво и оригинально!

shchinochka

Спасибо, огромное! благодарюВаши работы здоровские! Понравилось всё!приветствую

Татиана Вострикова

Топиарчик чудо, люблю подсолнухи бравобраво

shchinochka

СцветыПцветыАцветыСцветыИцветыБцветыО!!!

О. Ираида

Обалденный подарок! И лесенки мне очень нравятся на топиарчиках. Еще обратила внимание на скамейку, на которой сидит именинница, вот бы на дачу такую.

Natali50

Очень красивая работа,отличный подарок получился!!