Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет за полчаса (3 букета)


Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Бумагопластика Букет за полчаса 3 букета Бумага гофрированная Материал оберточный

Поделиться:

Здравствуйте! Вот такие букетики я соорудила своим соседкам в совокупности за полтора часа. Делать их легко: 5 конфет (крутим крокусы)+ветка искусственных цветов. Обернули, завязали, букет готов!
Я еще не профессионал, и свит-дизайн только осваиваю. Букетам далеко до совершенства (особенно когда сравнишь свои работы с долгожителями Страны). Но вроде моим друзьям нравится))

Здравствуйте! Вот такие букетики я соорудила своим соседкам в совокупности за полтора часа. Делать их легко: 5 конфет (крутим крокусы)+ветка искусственных цветов. Обернули, завязали, букет готов!
Я еще не профессионал, и свит-дизайн только осваиваю. Букетам далеко до совершенства (особенно когда сравнишь свои работы с долгожителями Страны). Но вроде моим друзьям нравится))  (фото 1)
 
Букет за полчаса (3 букета) (фото 2)
 
Букет за полчаса (3 букета) (фото 3)
 
Букет за полчаса (3 букета) (фото 4)
 
Букет за полчаса (3 букета) (фото 5)
 
Букет за полчаса (3 букета) (фото 6)

Спасибо за просмотр!

lubasik

Симпатичный букетик!супер!

Мамочка Яночки

Спасибо))

Мамочка Яночки

Спасибо!

М_а_ш_е_р

Здравствуйте, прошу прощения, а почему вы все свои три букета не объединили одной записью .смотрю ведь вы не новичек? Это записано в правилах сайта.

Мамочка Яночки

Здравствуйте! Мне хотелось, чтобы каждый букет можно было рассмотреть со всех сторон. Но можно попробовать утрамбовать все в одну запись, когда будет время.
С правилами сайта я ознакомлена.

М_а_ш_е_р

Рассмотреть со всех сторон прекрасно можно и  в одной записиулыбаюсьПомимо того что это требование разработчиков сайта, я с этим согласна на 100%, ведь так гораздо удобнее,чем прыгать от одной записи к другой.А объединить помогут помощники(мне в свое время тоже объединяли)

Мамочка Яночки

А что это за помощники?

P.S. Мне кажется, вы такая строгая, аж страшно)) Или проосто категоричная? :)

М_а_ш_е_р

Ой, Яна, извините, пугать не хотелаулыбаюсь Просто представьте, времени мало, заходишь в СМ посмотреть что нового и тут на тебя вываливается куча разрозненного материала от одной и той же мастерицы (я не только вас имею ввиду). А ведь у всех нас работ много и в среднем в сутки размещается в одной технике как минимум 25 записей со множеством работ.Теперь представьте если все как вы, каждую работу захотят выставлять отдельно, умножьте хотя бы на три (как ваши букеты). Получаем уже не 25 а 75 записей -реально их просмотреть? Реально вообще сориентироваться в этом множестве работ? Поэтому есть требование сайта загружать в один день в одной технике все фотографии в одну запись. Помощники за этим следят, но их не так много чтобы за всеми успеть. Помощники обозначаются знаком пчелка(это тоже есть в инструкции). К ним можно обратиться и попросить объединить записи и вообще о чем-то спросить, с кем общалась все отзывчивые и адекватные, всегда помогут чем могут.

Мамочка Яночки

спасибо за отзыв. А вы давно занялись свит-дизайном? Ваши работы выглядят очень профессионально.

М_а_ш_е_р

Спасибо, приятно слышать. Занимаюсь в свое удовольствие с середины января)))

Мамочка Яночки

Ого! Совсем недавно) Значит, руки у вас золотые. А я или слишком самокритична, или не знаю что, но мне все время кажется, что у меня не как-то не дотягивают работы. Хотя многие хвалят.

М_а_ш_е_р

Хвалят то многие, ругают мало. Мне повезло на хороших учителей здесь, не захваливающих, а критикующих и подсказывающих по сути.Уверена, без них прогресса бы не было никакого. А самокритичность лично мне по душеулыбаюсь

сахалинка55

Я полностью согласна с Машей,что нужно работы за один день обьеденятьи главной делать ту работу которая лучше всего получилась ,тогда вас и похвалят и подскажут что не так. А если работы выложены по одной то скорее всего мимо не очень удачных работ пройдут мимо оставив их без внимания. У нас в стране жители очень тактичные никогда не напишут одну критику,лучше вообще оставят без комментария. Так что учтите это. Извените если что не так написала. А родные и близкие всегда хвалят, вот если хотите зайдите ко мне на страничку, я там специально выложила в первом блоге свои первые работы -это же ужас что за работы .а моим близким они нравились и только сейчас они говорят что нынешние раоты лучше первых. Так что удачи вам исовершенства

Мамочка Яночки

Спасибо большое. Я все учла, работы объединила)) Критика, конечно, нужна, а то у меня с маленьким ребенком мозг отказывается думать))

М_а_ш_е_р

Яна мы тут все почти такие, мамашки замороченные, вот в творчестве и отдыхаем. По ночам в основномсмеюсь Рада нашему знакомству и вашей адекватной и доброжелательной реакции! Если не против тожму руку

Мамочка Яночки

Конечно, Маша, давайте жму руку! Я очень даже не против)) А зовут меня Ксюша (Яной зовут мою дочку). Тоже рада знакомству, будете меня критиковать, а я совершенствоваться)) Вы уже у меня в избранных авторах)))

М_а_ш_е_р

жму рукуКсюша и на ты. Яночка прелесть  - уже посмотрела)

Мамочка Яночки

Спасибо, Маша))