Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки


 139 из 154 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытки Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

 
Открытки (фото 1)

Мастера подскажите пожалуйста, что мне сделать с этой открыткой? Жду ваших советов. Извените, хочу добавить, что в этой открытке цветы оформлены по мастер классу алниры (правда специального инструмента у меня нет, все делала вязальным крючком) огромное ей спасибо за идею!

Мастера подскажите пожалуйста, что мне сделать с этой открыткой? Жду ваших советов.  Извените, хочу добавить, что в этой открытке цветы оформлены по мастер классу алниры (правда специального инструмента у меня нет, все делала вязальным крючком) огромное ей спасибо за идею!  (фото 2)
Светик- семицветик

У вас прекрасное чувство цвета и хороший вкус! Мне кажется, вторую открытку можно оставить так, как есть. А можно добавить белых бабочек и надпись на белом фоне.

В.И.К.А.

Большое спасибо за ваш  отзыв и совет, я обязательно попробую. Я много смотрю в интернете и на нашем сайте работы мастеров, иногда делаю зарисовки понравившихся открыток с описанием. Вот по этим записям и делаю открытки, а еще добавляю свое. А вот розавая сложилась именно от картинки - она такая нежная и романтичная, это распечатка из интернета, не смогла пройти мимо. Большое спасибо мему мужу, это он мне подарил цветной принтер и еще 12 штук фигурных дыроколов, вот какая я богатая (хотя хотелось бы еще и еще!!!)

Светик- семицветик

Очень вас понимаю, т.к. тоже совсем недавно получила от мужа в подарок принтер и не могу поверить своему счастью. И с дыроколами та же история. Купила, на мой взгляд, самые необходимые, но хочется ЕЩЕ:)))

Nastya71010

супер!

Очень красивые открытки просто супер!  Только подробного МК не хватает(

В.И.К.А.

Спасибо за ваш отзыв мне приятно! Об этом я никогда не задумывалась, мои открытки простые -  на фото это видно.

Nastya71010

браво

Может быть да но когда я смотрела их первый раз мне показалось что они покупные! Это невероятно , так хочется научиться это делать самой) а так очень здорово!