Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Замена супинатора (видео)


 3 из 9 
Материал

Видео Мастер-класс Замена супинатора видео Клей Кожа

В избранных: 70
В избранных: 70
В избранных: 70

Поделиться:

Замена супинатора (видео)

Как заменить супинатор.

 

гость

Добрый день! К сожалению не знаю Вашего имени. Большое спасибо за ценные, дельные советы. Некоторыми из них я воспользовалась в жизни! Жалко не было такого сайта в 90-е годы, когда были с покупкой обуви и с нехваткой денег. Всему приходилось учиться самой: делать и ставить металические набойки, менять подметки, пришивать ремешки, клеить отставшую подошву. Такова участь русских женщин, приходится быть умелой, премудрой и прекрасной! ) Они должны уметь все!!! Специально для Ваших видеоуроков создала отдельную папку. С большим интересом буду ждать продолжения! Спасибо!!! С уважением, Елена.

helga1959

Только сегодня обсуждала на работе то, что наши умельцы из бывшего СССР умеют сделать вещь своими руками стОящую по качеству. А иногда смотрю на творения мастериц из Европы или Америки-они при наличии разнообразных  доступных материалов- намного уступают  мастерицам из регионов СНГ, где нет выбора клеев, красок, материалов, но тем не менее творят шедевры или из ничего делая конфетку

Виктория1888

Спасибо

Уля.ля

Спасибо за такое понятное объяснение и показ! Мне бы тоже надо заменить , но не знаю, где найти супинатор, профильных магазинов что-то не встречала, хотя у нас областной центр. Надо поискать.

гость ирина

Спасибо огромное! 

А вы не подскажите , я хочу валенки на подошву уличную посадить

 супинатор надо ставить, если подошва - невысокая танкетка или плоская подошва?

Спасибо...

Надежда белошвейка

Рада снова побывать на вашем уроке. Давно вас не было видно, а мы вас вспоминали и очень рады, что выложен очередной ролик-урок. Спасибо огромное за полезные СОВЕТЫблагодарюблагодарю.жму руку