Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плед


 4 из 10 
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Плед Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Плед большой, его я связала очень давно, вот не было времени его сфотографировать. Плед очень яркий, но камера телефона не смогла передать всю палитру цветов, фотоаппарат доставать не захотелось.

Плед большой, его я связала очень давно, вот не было времени его сфотографировать. Плед очень яркий, но камера телефона не смогла передать всю палитру цветов, фотоаппарат доставать не захотелось.  (фото 1)

Это квадратики поближе

Это квадратики поближе (фото 2)

А это мой пес Фред, охранял свой мяч, такой недовольный получился:))

А это мой пес Фред, охранял свой мяч, такой недовольный получился:)) (фото 3)
кSюшша

ох сколько же у вас терпения!!!! класс!

Vero4ka59

Плед-красота!!!супер! Фред - само очарование!браво

ИринаРум

смеюсь Заглянула потому как сама квадратики сейчас складываю и увидела Фреда, мммм у меня дома такая же красотка сидит и ждет плед супер!

Nastya5

Спасибо за приятные комментарииулыбаюсь

Елена Зубкова

Вот это класс!!!! Плед прекрасный, берегите такую красивую и аккуратную работу, она ещё порадует ваших внуков-правнуков, они будут гордиться и говорить гостям: это наша бабулечка связала))))))

Nastya5

Спасибоулыбаюсь но до появления внуков еще оооооооочень много времени пройдет, сейчас мне 15, думаю плед не доживет до того времени, когда у меня будут внуки, я им лучше новый свяжу.