Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые повторюшки


Техника

Поделка изделие Лепка Мои первые повторюшки Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, участники сайта "Страна Мастеров". Попала я на этот сайт случайно, искала идеи для вдохновения. Очень мне здесь понравилось: столько прекрасных работ, добрая атмосфера и никто не боится делиться своим творчеством, идеями и мастерством. Очень понравились картины из соленого теста, но решила я для начала потренироваться на небольших поделках, так сказать попробовать себя (может мне и тесто в руки давать нельзя). Представляю на Ваш суд свои первые поделки-повторюшки. Заранее извиняюсь, что не помню авторов работ. Это мой любимчик (хочу подарить знакомым, но жаба душит).

Добрый день, участники сайта "Страна Мастеров". Попала я на этот сайт случайно, искала идеи для вдохновения. Очень мне здесь понравилось: столько прекрасных работ, добрая атмосфера и никто не боится делиться своим творчеством, идеями и мастерством. Очень понравились картины из соленого теста, но решила я для начала потренироваться на небольших поделках, так сказать попробовать себя (может мне и тесто в руки давать нельзя). Представляю на Ваш суд свои первые поделки-повторюшки. Заранее извиняюсь, что не помню авторов работ. Это мой любимчик (хочу подарить знакомым, но жаба душит). (фото 1)

Кофейная рыбка, немного не удалась покраска, уже уплыла в подарок.

Кофейная рыбка, немного не удалась покраска, уже уплыла в подарок. (фото 2)

Влюбленные котики.

Влюбленные котики. (фото 3)

Невероятно для меня самой, но карандашница получилась очень быстро. Спасибо за мастер класс по покраске яблока (тоже не помню автора, к сожалению), очень пригодилось.

Невероятно для меня самой, но карандашница получилась очень быстро. Спасибо за мастер класс по покраске яблока (тоже не помню автора, к сожалению), очень пригодилось. (фото 4)
 
Мои первые повторюшки (фото 5)

Рыбка с маками. Наиболее сложная моя работа. Пробовала лепить объемные цветы.

Рыбка с маками. Наиболее сложная моя работа. Пробовала лепить объемные цветы. (фото 6)

Отпечаток ручки и ножки моей принцессы - 2,5 года.

Отпечаток ручки и ножки моей принцессы - 2,5 года. (фото 7)

Рыбка из остатков теста.

Рыбка из остатков теста. (фото 8)

Баночка для хранения девичьих безделушек.

Баночка для хранения девичьих безделушек. (фото 9)
 
Мои первые повторюшки (фото 10)

Пока все, больше не "нашаманила". Не судите строго, ведь я еще только учусь. смущаюсь

Катенька1988

Здорово! Мне очень нравится!

Наталья@ Николаевна

Красивые!!!Особенно рыки понравились.

olichka 56

фото1.2 8-просто потрясные,все работы классные но эти вообще

Олюшка Францева

Да что же здесь судить? Здесь только восхищаться - одна работа краше другой!бравоЛюбимчик и маки поразительны!

Ната Лис

Тёзка, Ваши работы прекрасны и очаровательны!!!бравосупер!Котя с клубочками мне тоже нравится,но я его так и не слепилахихикаетА насчёт того, что жаба душит отдавать,так это как сказала одна моя знакомая, самая высшая оценка того что работа удалась на славу, раз отдавать самой жабно!!!приветствую

taty34

Замечательные работы. Но кот с клубком-самый забавный.

Наталья Губарева

Большое спасибо за такие теплые отзывы.

Светлана Ямолкина

 БРАВО!!!

@Дюшон@

Работы превосходные, особенно понравился котик 1 , глазки супер получились (как будто реально нашкодил) бравоВ общем молодец!!!

baba Nina

Здорово получилось!!!

Вера60

Прекрасный дебют. Я от кота в полном восторге (и меня бы наверное жаба задушила отдавать...). Удачи в творчестве!

SONYTER

Наталья, прекрасные работы!супер! А главное, сделаны своими руками, значит в них есть частичка Вашей души!да Понравилось все!браво Удачи Вам и вдохновения!цветы

Оля Шульц

все очень красиво и аккуратно)))
с удачным дебютом вас и успехов в творчестве))) цветы

Оксана Панина

Очень здорово получилось,...я в свое время тоже не смогла устоять перед этими котиками и кофейной рыбкой...МК по рыбке здесь https://stranamasterov.ru/node/51621, а котики во всем разнообразии у Виши - https://stranamasterov.ru/node/102722....равнодушным не оставят ни кого, раз увидев обязательно хочется повторить смеюсь

Наталья Плиско

Замечательные работы!!! Очень удачный дебют!!!

olgavil08

приветствуюС удачным дебютом!!! Больше всех понравился первый кот!браво А рыбок оценить не могу, я к ним равнодушна, вообще не понимаю почему их все лепят....думаю новых удачных работ!!!