Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Накопилось "сладкое удовольствие"...


Тип работы

Свит-дизайн Выпускной День рождения Бумагопластика Накопилось "сладкое удовольствие" Бумага гофрированная Киндер-сюрприз Продукты пищевые

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие жители СМ. Поднакопилось у меня немного работ, выставляю на Ваш суд. Буду благодарна комментариям и советам. Итак начнём )))
Стая букашек собралась вместе, чтобы поздравить группу детсокого сада с окончанием учебного года. Детки любят киндеры, а оформленные в виде букашек привели их в полный восторг.

Здравствуйте мои дорогие жители СМ. Поднакопилось у меня немного работ, выставляю на Ваш суд. Буду благодарна комментариям и советам.  Итак начнём )))
Стая букашек собралась вместе, чтобы поздравить группу детсокого сада с окончанием учебного года. Детки любят киндеры, а оформленные в виде букашек привели их в полный восторг. (фото 1)

Ещё один ручной букет был заказан для женщины 52 лет - воспитательницы в ясельках. 21 розочка - рафаэлка.

Ещё один ручной букет был заказан для женщины 52 лет - воспитательницы в ясельках.  21 розочка - рафаэлка.  (фото 2)

Ножка букета.

Ножка букета. (фото 3)

Гроздь винограда также на заказ, внутри конфетки Марсианка.

Гроздь винограда также на заказ, внутри конфетки Марсианка. (фото 4)

А это заказ рог изобилия - для молодого человека 22 лет, конфетки всякие разные. Я сначала сделала их без обертки, заказчица сказала что уж больно пестро получилось ))), в срочном порядке переделывала, каждую конфетку обернула полисилком, " успокоила " буйство красок ))) божья коровка - пожелание заказчицы, чтобы обязательно была ))) Заказчица осталась очень довольна.

А это заказ рог изобилия - для молодого человека 22 лет, конфетки всякие разные. Я сначала сделала их без обертки, заказчица сказала что уж больно пестро получилось ))), в срочном порядке переделывала, каждую конфетку обернула полисилком, " успокоила " буйство красок ))) божья коровка - пожелание заказчицы, чтобы обязательно была )))  Заказчица осталась очень довольна. (фото 5)

А здесь заказ был на летний, веселый букет, для молодой женщины.

А здесь заказ был на летний, веселый букет, для молодой женщины. (фото 6)

Вот что получилось.

Вот что получилось.  (фото 7)

А этот грузовичок уехал на день рождение малыша 4 лет.

А этот грузовичок уехал на день рождение малыша 4 лет.  (фото 8)

В колесах медальки большие, на медальках была картинка с машей и медведем. Сюда абсолютно не подходящая. Купила маленькие открыточки по теме и вырезала тачки, наклеила и вот что получилось. Заказчица внутрь грузовичка положит игрушечки - подарочки , фотки обещала сделать ))

В колесах медальки большие, на медальках была картинка с машей и медведем. Сюда абсолютно не подходящая. Купила маленькие открыточки по теме и вырезала тачки, наклеила и вот что получилось.  Заказчица внутрь грузовичка положит игрушечки - подарочки , фотки обещала сделать )) (фото 9)

А это моя любимица меня решила порадовать . Покупала на выставке детку фиалочки " Барби " и вот дождалась цветения.

А это моя любимица меня решила порадовать . Покупала на выставке детку фиалочки " Барби " и вот дождалась цветения.  (фото 10)

Спасибо мои дорогие что досмотрели до конца.  Извините если утомила.  Заходите в гости ещё, я Вам всегда рада. 

Анастасия Николаевна Зотова

Букашки очень веселенькие.

СветланаС

СПАСИБО цветыцветы

demyanchenko Tanya

Здорово!!!цветы

СветланаС

Спасибо привет

Катерина II

Красота!

 

СветланаС

Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!

Золотое руно

Очень радовалась когда зашла к Вам в гости! Всё замечательно! Любя!  С нежной  задоринкой! цветы  У нас с Бабушкой росли фиалки и мы их размножали, потом дарили много, просто так отдавали. И вот теперь они почему-то у нас не растутдумаю Не подскажите в чём причина? может мы их вывели сами, отдавая, но не прося в замен?! 

СветланаС

Спасибо за теплые слова. цветыОчень приятно . А в фиалочках я не очень сильна, я их очень люблю, но как растить и ухаживать незнаю ( по науке ).  Я их просто поливаю, лишние листики обрываю ( если листик хороший, то оставляю его чтобы дал корешки и потом эти листики уже с корешками отдаю ), разговариваю с ними смущаюсь ругаю, стыжу - если долго не зацветает, ставлю в пример другие фиалочки улыбаюсь и ведь понимают ))))) - зацветают, ну и нахваливаю много ))))) Вот есть группа вконтакте( http://vk.com/balt_fialka) , там руководство - женщины которые занимаются разведением фиалочек, мне очень нравится Наталья Холявко - у неё такие чудесные цветы. Там в группе можно выложить фото фиалочек и спросить совета, девочки помогут и подскажут.  А по науке заниматься цветочками у меня просто нет времени ))))

Золотое руно

Да, Мы с Бабушкой тоже разговариваем с цветочками!смущаюсь Я поддержала Бабулю, сказала раз фиалки не получаются, пойдем другим путём)))) Принесла ей герберку и примулу!)))) Все довольные!ура! Примула прелесть! цветёт непереставая! Бабуля её холит и лелеет!)))) За ссылку благодарю! обязательно познакомлюсь с ней!!!!жму руку

Алла-Алушка

Веселые коровки для веселых деток. А вот гроздь я бы побольше сделала, так она больше на ежевичку похожа, но тоже хорошенькая.

СветланаС

Спасибо большущее смущаюсь Согласна с гроздью побольше, когда она больше , то и выглядит совсем по другому. Здесь просто бюджет заказчика не позволил развернуться ))

Альбина Уфа

Какие работы красивущие!!!!

СветланаС

Спасибо Альбиночка, а я млею от Ваших обложек, они чудесные !

Наталия Volkova

работы суперррскиесупер! особенно понравилась цветовая гамма у букетабраво

СветланаС

Спасибо Наталия цветыОчень приятно !!!!!!!!

наталья р 1977

Красота необыкновенная!

СветланаС

Спасибо за добрые слова цветы

Aliss.

Ох и натворили вы красоты! Чудные работы-шедевры! Смаковала, каждый фрагмент, каждую деталечку!  Волшебница Вы!

СветланаС

Ой сколько Вы мне хорошего наговорили !!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам большое !!!!!!!!!!! Такие теплые слова окрыляют и хочется творить и творить !!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!благодарю

Елена Зубкова

Вот прям горжусь, что такой творческий скок, произошёл на моих глазах))) Светик, как же здорово-то всё, как красиво, с каким вкусом!!!!!супер!

СветланаС

Ленусечка, спасибо тебе !!!! смущаюсь