Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебный набор Бисер Бусины Глина

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

А это заказ моей подруги. У нее падчерица замуж выходит. Вот так... А еще недавно мы с ней вместе прогуливали школу. ... Бокалы-чистая случайность. сначала сделала эффект морозного стекла. А потом в голову пришло покрыть лаком из аэрозоля. И не стала заклеивать сердечки. Получилось очень здорово. Мне понравилось. сердечки чистить не стала.

А это заказ моей подруги. У нее падчерица замуж выходит. Вот так... А еще недавно мы с ней вместе прогуливали школу. ... Бокалы-чистая случайность. сначала сделала эффект морозного стекла. А потом в голову пришло покрыть лаком из аэрозоля.  И не стала заклеивать сердечки. Получилось очень здорово. Мне понравилось. сердечки чистить не стала. (фото 1)
 
Свадебный набор (фото 2)

Коробку делала сама. Правда не совсем в технике картонаж, пришлось бумагой обклеивать. ткани уж больно веселенькие продаются. Для свадебной коробки не нашла. А так как девочка любит пионы-все в пионовой тематике.

Коробку делала сама. Правда не совсем в технике картонаж, пришлось бумагой обклеивать. ткани уж больно веселенькие продаются. Для свадебной коробки не нашла. А так как девочка любит пионы-все в пионовой тематике.  (фото 3)
 
Свадебный набор (фото 4)
 
Свадебный набор (фото 5)
МОТЮЛЬ

Какая нежная красота, а бокалы чем красили, такой оттенок матовый получился и еще хотелось бы поближе цветочки рассмотреть как сделаны.

ИринаПетровна

Юля, очень красивые работы. Изящно, изыскано.браво

Елена Чагеева

здорово!!!!красиво!!!!просто класс!!!!!

 

ИРИНА ВИЦЮК

Очень, ОЧЕНЬ Красиво! Изысканно!супер!

Мария Щербина 87

Очень Очень Красиво:-) Цветы Для Скрапа? Бумажные?

Лелик Алешкина

Просто великолепная работа, я не могу оторваться!!!! нечто: нежно, строго, аккуратно одним словом - невероятно!!!!!!!!!!!!!

Ludik2704

Очень красивый, нежный набор!!!! Коробка замечательная!!!!

Наталья Бурцева

Шикарный набор!!!

Катя Синявская

Восхитительный набор!Браво!браво

natalia.kydinova2013

супер!браво

Какие же у вас красивые работы!!! 

Светлана_Иванова

какая прелесть!!!!! оооочень красиво!!!!!

эдна

Оригинальный и стильный набор.