Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый букет. Первый "позор" :)


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Первый букет Первый "позор" Бумага гофрированная

Поделиться:

Первый мой позорный букетик) даже не хотела выставлять.. Бумага у нас в городе только креповая, толстую нормальную гофру найти это огромная удача! Но надо было срочно за 2 дня придумать дополнение к подарку подруге, лепила из того, что было) Нормальная гофра осталась только синяя от корабля) Вот в итоге за 2 вечера "родился" вот такой скромный букетик))

Первый мой позорный букетик) даже не хотела выставлять.. Бумага у нас в городе только креповая, толстую нормальную гофру найти это огромная удача! Но надо было срочно за 2 дня придумать дополнение к подарку подруге, лепила из того, что было) Нормальная гофра осталась только синяя от корабля) Вот в итоге за 2 вечера "родился" вот такой скромный букетик)) (фото 1)

Белые потом убрала, остались в центре только синие розы. Чашелистики делала, но сглупила, надо было их делать "выше", чем розы, т.е. длиннее... но уже нарезала, некогда было переклеивать на более лучший вариант :( Всего 25 роз.

Белые потом убрала, остались в центре только синие розы. Чашелистики делала, но сглупила, надо было их делать "выше", чем розы, т.е. длиннее... но уже нарезала, некогда было переклеивать на более лучший вариант :( Всего 25 роз.  (фото 2)

Фото с телефона. Это окончательный вариант.

Фото с телефона. Это окончательный вариант. (фото 3)

Почему то телефон не хочет загружать перевернутое фото :(

Почему то телефон не хочет загружать перевернутое фото :( (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул) успехов в творчестве!!!

Кошка в шапке

Очень даже симпатичненький букетик вышел! цветы

Екатерина08

Спасибо! Ооочень приятно!

Лоивисса

Очень хорошенький! И вовсе не позор. Не ошибается тот кто ничего не делает!

Екатерина08

Спасибо!!!

Aktanchik

Красивенький букет! Думаю, подруге Вашей очень понравился.

Екатерина08

Спасибо! Я тоже надеюсь))

domowenok

Катюша,это не позор,это точка отсчета, это начало,это первый опыт-обязательно оставь и не удаляй! потом будешь смотреть и ...нет ,не смеяться,а гордится своим прогрессом!( я вот свою первую корзинку ни за что не удалю) Удачи!цветы

Екатерина08

Большое спасибо!!!

СТЕФ@НИ

Милый букет!Браво!

Екатерина08

Спасибо!