Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сапоги резиновые


 5 из 13 
Материал

Поделка изделие Рисование и живопись Сапоги резиновые Краска

Поделиться:

Вчера принесла с дачи сапожки. Разложила богатства, думала, что с ними сделать. Декупажить передумала, решила калоши расписать, а сапоги точками сделать. Однако краска была, а инструмент отсутствовал,воспользовалась старыми флаконами от лекарств с дозаторами, результаты мне не понравились, решила точки делать палочками для маникюра. Так и получились сапоги "Солнце,небо и цветы", галоши "Божьи коровки", графин и незаконченые стаканы. Палочками работать удобнее,можно делать геометрический узор(круги с монету, треугольники), однако лампу придется переделать, дети уронили и смазали рисунок, часть пришлось стирать. Ну и для отдыха розы с собственного участка, купленные после 8 мартовсого праздника увядавшими, меня благодарят 2год 2хразовым цветением. Галоши на отдекупаженном мной табурете. Пока гуляли с детками, наблюдали запуск шаров, настроение поднялось.

Вчера принесла с дачи сапожки. Разложила богатства, думала, что с ними сделать. Декупажить передумала, решила калоши расписать, а сапоги точками сделать. Однако краска была, а инструмент отсутствовал,воспользовалась старыми флаконами от лекарств с дозаторами, результаты мне не понравились, решила точки делать палочками для маникюра. Так и получились сапоги "Солнце,небо и цветы", галоши "Божьи коровки", графин и незаконченые стаканы. Палочками работать удобнее,можно делать геометрический узор(круги с монету, треугольники), однако лампу придется переделать, дети уронили и смазали рисунок, часть пришлось стирать. Ну и для отдыха розы с собственного участка, купленные после 8 мартовсого праздника увядавшими, меня благодарят 2год 2хразовым цветением. Галоши на отдекупаженном мной табурете. Пока гуляли с детками, наблюдали запуск шаров, настроение поднялось. (фото 1)

Дети в листиках чуть с ягодами не спутали

Дети в листиках чуть с ягодами не спутали (фото 2)

В траве

В траве (фото 3)

Вписался кувшин в сервант.

Вписался кувшин в сервант. (фото 4)

Спасибо за просмотр!!!цветы

Ксанюта

Вот это да!!!Божьи коровки на ножкахсмеюсьидеяИдея-супер!!!

LILY23

Спасибо огромное!

LILY23

Спасибо, Юленька!цветы

vita max

УХ ты!Здорово то как и весело!!!Привет, дачникам!супер!

LILY23

Мне очень приятно, на даче я отдыхаю душой, дети могут бегать по траве, кушают лучше, хотя в мае и сентябре иногда лирический настрой немного тает, однако зимой очень тянет на дачу.

vita max

Очень хотела посмотреть на ваше дачное гнездышко,но не нашла такого поста !Расстроилась грустно А вы ко мне милости прошу!https://stranamasterov.ru/node/340815