Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки к праздникам


 20 из 113 

Поделка изделие День рождения Декупаж Роспись Подарки к праздникам Бутылки стеклянные Диски компьютерные Ракушки Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Дорогие мастера и мастерицы,здравствуйте!Я сегодня со своими новыми и старыми рукоделками. Несколько лет назад сделала вот такие часики из компьютерного диска,чуточку задекупажила,добавила точечек и завитушек,покрыла лаком.Часики до сих пор ходят.Чему я очень рада!

Дорогие мастера и мастерицы,здравствуйте!Я сегодня со своими новыми и старыми рукоделками. Несколько лет назад сделала вот такие часики из компьютерного диска,чуточку задекупажила,добавила точечек и завитушек,покрыла лаком.Часики до сих пор ходят.Чему я очень рада! (фото 1)

Бутылка с росписью витражными контурами(часть большого подарка на юбилей).

Бутылка с росписью витражными контурами(часть большого подарка на юбилей). (фото 2)

Получила огромное наслаждение от процесса.Точечки,завитушечки так успокаивают.

Получила огромное наслаждение от процесса.Точечки,завитушечки так успокаивают. (фото 3)

Подарок любителю моря.Часы и бутылка.С этим комплектом мне пришлось повозиться...Я совсем не мастер по декупажу,но пообещав сделать подарок ко дню рождения,пришлось стоять до конца. Вот что получилось в итоге.Сейчас, после доработок часы выглядят несколько иначе.Я довела до ума картинку с парусником.
Подкрасила голубые "кляксы"(добавила немного песочного тона и позолота по краю картинки).Надеюсь,что мастера декупажа не побьют меня(в этом искусстве я первоклашка).

Подарок любителю моря.Часы и бутылка.С этим комплектом мне пришлось повозиться...Я совсем не мастер по декупажу,но пообещав сделать подарок ко дню рождения,пришлось стоять до конца. Вот что получилось в итоге.Сейчас,  после доработок часы выглядят несколько иначе.Я довела до ума картинку с парусником.
Подкрасила голубые "кляксы"(добавила немного песочного тона и позолота по краю картинки).Надеюсь,что мастера декупажа не побьют меня(в этом искусстве я первоклашка).  (фото 4)

Бутылку я обклеила салфетками,покрасила белой акриловой краской,сухой кистью добавила позолоченной краски,приклеила картинку парусника,покрыла лаком.Бумажную ленту на горлышке,ракушки и зёрна кофе,приклеила на горячий клей.Края картинки обсыпала манкой.

Бутылку я обклеила салфетками,покрасила белой акриловой краской,сухой кистью добавила позолоченной краски,приклеила картинку парусника,покрыла лаком.Бумажную ленту на горлышке,ракушки и зёрна кофе,приклеила на горячий клей.Края картинки обсыпала манкой. (фото 5)

Бутылка подавалась в оригинальной упаковке-тубусе.

Бутылка подавалась в оригинальной упаковке-тубусе. (фото 6)

Ну вот и всё,надеюсь не утомила.

Ну вот и всё,надеюсь не утомила. (фото 7)

Спасибо,что заглянули!благодарю

Ирина Х

Всё очень красиво!!! Особенно "морские" подарочки, прелесть!

marishka

Ирина,большущее спасибо за первый комментарий!Спасибо за оценку!благодарюЯ,честно говоря,долго не решалась выставлять эти работы...(декупаж и роспись-это моя нетронутая "целина". 

КТМ

Все очень здорово! Прекрасные подарки !

marishka

Татьяна,благодарю Вас!!!благодарюОчень приятно познакомиться!цветыПриятно,что Вы обратили внимание на мои робкие шаги в декупаже!!!

ЛЮиДОЧКИ

Чудесные подарки!!!

marishka

Спасибо!!!цветы

хрестя

Очень красивые работы!!!!

marishka

Благодарю!!!цветы

Оксана Бескровная

Хорошие работы! особо отметила морские часики!

marishka

Оксаночка,спасибо!благодарю

Manuela

Замечательные подарки!Понравилось!цветы

marishka

Татьяна,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!цветы

Ольга Александровна

Очень красивые работы!

marishka

Ольга Александровна,благодарю Вас за комментарий!цветы

Людмилаfeodora

Какие чудесные часики!

И морская тема удалась на славу.

marishka

Людмила,благодарю Вас!цветы

Франтишка

Работы замечательные! У творческих людей все получается в лучшем виде. А расписанная бутылочка меня покроила сразу и навсегдаулыбаюсь.браво

marishka

СПА-СИ-БО!!!благодарюОчень рада,что понравились работы!ура!

Таня_Скорпиончик

Какое всё красивое!!!!

marishka

Танюш,спасибочки!!!цветы