Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашки в вазе по МК Страны Мастеров


 129 из 147 
Материал

Поделка изделие 8 марта День рождения Оригами китайское модульное Ромашки в вазе по МК Страны Мастеров Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие ромашки и вазочка делались мной в детский садик сыночку на 8 марта по МК Страны Мастеров! Спасибо большое мастерицам за такие понятные мастер-классы, благодаря им я познакомилась и полюбила модульное оригами!

Вот такие ромашки и вазочка делались мной в детский садик сыночку на 8 марта по МК Страны Мастеров! Спасибо большое мастерицам за такие понятные мастер-классы, благодаря им я познакомилась и полюбила модульное оригами! (фото 1)

Ромашки, вид сверху. Ваза - ссылка на МК Татьяны Просняковой https://stranamasterov.ru/node/7591, ромашки - ссылка на МК https://stranamasterov.ru/node/47509 Ромашки делала замечательная мастерица Sjusen, спасибо ей за такой замечательный МК!

Ромашки, вид сверху. Ваза - ссылка на МК Татьяны Просняковой https://stranamasterov.ru/node/7591, ромашки - ссылка на МК https://stranamasterov.ru/node/47509 Ромашки делала замечательная мастерица Sjusen, спасибо ей за такой замечательный МК! (фото 2)
ДиМа-К

Натулька 23

Спасибо, Дима, большое!

Dalia-59

Красивые  ромашки!

Натулька 23

Спасибо, делала в садик сыну на 8 марта.

Нанатик

Какие хорошенькие! Такие нежные!

Натулька 23

Этих ромашек у меня, к сожалению, не осталось - они остались в детском саду. А новые делать - времени нет, хотя их и не трудно собирать.