Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Соловьёв Тигруля


 10 из 26 
Тип работы
Событие
Материал

Новый год Вышивка крестом Соловьёв Тигруля Нитки

Поделиться:

Знакомьтесь - тигрик. Зовут Тигруля! Вышивала в подарок своим друзьям. У нас есть такая традиция - каждый новый год я дарю им вышивку с символом натупающего года. Начали мы с года собаки. Так что были уже и поросята, и мыши, и коровки. В этом году тигр. У моих Соловьевых даже есть в квартире специально отведенное для моих работ место. Как только входишь в квартиру на самом видном месте мои творения. Мне очень это приятно. Сейчас в квартире сделали ремонт. Мою стенку отреставрировали и опять на ней разместятся мои работы. Рамку решила сделать такую же как и на вышитом моим мужем тигрике. Уж очень мне понравился её жизнерадостный цвет!Надпись вышита всеми цветами радуги

Знакомьтесь - тигрик. Зовут Тигруля! Вышивала в подарок своим друзьям. У нас есть такая традиция - каждый новый год я дарю им вышивку с символом натупающего года. Начали мы с года собаки. Так что были уже и поросята, и мыши, и коровки. В этом году тигр. У моих Соловьевых даже есть в квартире специально отведенное для моих работ место. Как только входишь в квартиру на самом видном месте  мои творения. Мне очень это приятно. Сейчас в квартире сделали ремонт. Мою стенку отреставрировали и опять на ней разместятся мои работы. Рамку решила сделать такую же как и на вышитом моим мужем тигрике. Уж очень мне понравился её жизнерадостный цвет!Надпись вышита всеми цветами радуги (фото 1)
 
Вышивка крестом: Соловьёв Тигруля (фото 2)

P.S. Сразу оговорюсь - тигр мой не одноногий, он просто шагает по сугробам
Снег, кстати, вышит переливающимися нитками - жемчужный металик

мама Леля_я

браво

kinsky

Спасибо!

Петунья

Красота!

kinsky

Спасибо!

svetik

замечательный подарок!!!

kinsky

Спасибо!

Дватая

Привет тезке!!! Столько работ красивых!! очень понравились!! Добро пожаловать!! Приятно познакомиться!!

kinsky

Да, Настенька, и мне очень приятно с Вами познакомиться. Только разве можно так с тезками поступать как Вы? Я же после просмотра Ваших рыбок просто спать спокойно перестала! Это ж разве можно сразу столько красоты показывать. Нет, чтобы писать в анотации к альбому - мол, смотреть по частям или имеется риск культурного шока! :)

В общем я теперь стала Вашей поклонницей! Первых рыбок  - сразу же Вам на оценку! Спасибо за вдохновение!