Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленький зоопарк


 36 из 55 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Вязание спицами Маленький зоопарк Нитки

Поделиться:

Здравствуйте дорогие друзья! В ожидании чуда, как и полагается бабушке, я навязала пинетки, шортики, пледы, и гуляя в нете встретила замечательные зверишки. Сразу захотелось связать /точнее попробовать - это мои первые игрушки, до сих пор не делала/Первым был заяц - связан спицами, а потом пошло - медвеженок, потом маленький тигренок и только что закончила лев! Очень приятное дело! Спасибо всем мастерам, которые поделились схемами.

Здравствуйте дорогие друзья! В ожидании чуда, как и полагается бабушке, я  навязала пинетки, шортики, пледы, и гуляя в нете встретила замечательные зверишки. Сразу захотелось связать /точнее попробовать  - это мои первые игрушки, до сих пор не делала/Первым был заяц - связан спицами, а потом пошло - медвеженок, потом маленький тигренок и только что закончила лев! Очень приятное дело! Спасибо всем мастерам, которые поделились схемами. (фото 1)

Связан крючком, хлопковая пряжа, глазки вышитые.

Связан крючком, хлопковая пряжа, глазки вышитые. (фото 2)

Вот и мой лев. Очень я рада ему - связала по картинке /без схемы/

Вот и мой лев. Очень я рада ему - связала по картинке /без схемы/ (фото 3)

вид спинки

вид спинки (фото 4)

и с друзьями.

и с друзьями. (фото 5)

Благодарю всем, кто зайдет ко мне в гости, Страна помогла мне узнать,что существует такое дело как "амигуруми". Все связаные из хлопковой пряжи .Очень приятно вязать маленкие зверишки и точно будут еще много ! Желаю всем творческого вдохновения !

Ольга Александровна

Замечательный зоопарк!

Pepa_V

Спасибо, Ольга Александровна! Зоопарк пополнаятся - скоро выложу .

Pepa_V

Спасибо большое, Света!

Гуляюпосолнцу

Милашки.

Pepa_V

Спасибо!!!цветы

Оль.гуньчик

Какие красотульки!

Pepa_V

Спасибочки!

Крамарева

Чудесные зверюшки! Очаровашки! браво

Pepa_V

Спасибо большое, Ольга Михайловна!

Goldy_cat

милашечки)