Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выездная регистрация брака - оформление! В Розовом цвете)))!!!


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Интерьер Свадьба Шитьё Выездная регистрация брака - оформление В Розовом цвете Ленты Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такой дебют в оформлении получился у меня для свадьбы! Правда для меня этот розовый цвет - цвет "барби", то есть через-чур розовый, но клиентам понравился! Чехлы не наши - а самого заведения - цвета "кофе с молоком")))

Вот такой дебют в оформлении получился у меня для свадьбы! Правда для меня этот розовый цвет - цвет "барби", то есть через-чур розовый, но клиентам понравился! Чехлы не наши - а самого заведения - цвета "кофе с молоком"))) (фото 1)

Фото не качественное (обычный цифровик), здесь я добавила розовый цвет и на саму арку!

Фото не качественное (обычный цифровик), здесь я добавила розовый цвет и на саму арку! (фото 2)

Вот полное розовое оформление, как мы и задумывали изначально - с чехлами, "парусами" на стойках и цветовым акцентом на стульях! Вид от арки.

Вот полное розовое оформление, как мы и задумывали изначально - с чехлами, "парусами" на стойках и цветовым акцентом на стульях! Вид от арки. (фото 3)

Вид от двери! (Места - выбор молодоженов)))

Вид от двери! (Места - выбор молодоженов))) (фото 4)

На мой взгляд - розовый очень яркий и "приторный", но другой розовый цвет смотрелся бы тускло и скучно...по-моему!

Леотали

А мне розовый очень понравился!

Татьяна Яськова

оочень красиво,  ярко, празднично! это же праздник- а цвет этот вызывает праздничное настроение! 

selenit

Зря вы так сожалеете о розовом. Смотрится красиво! цветы

Полина Молодцова

я не сожалею о розовом цвете, просто лично для меня он ассоциируется с "барби" - розовый ведь тоже есть разный! А так я согласна что смотрится он ярко и празднично!О'кей

Clio

хорошо поработали! смотрится и на мой вкус немного резковато, но свадьба , как новый год можно позволить несвойственное)), а если был бы менее яркий цвет лент, то я думаю больший акцент выпал на цветы, а так ленты все перетягивают на себя. Но я всегда своей подруге говорю : "Это не твоя свадьба.Тут главные  молодожены и их желания." Ну, конечно, если это не откровенная безвкусица)

Марина мама Алисы-Алины

Красиво!!!