Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ко дню медика,милая повторюшка


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё ко дню медика милая повторюшка Капрон

Поделиться:

Зубы,слепки,гипс и формы,ох работа тяжела,жаль,что технику зубному не до праздников всегда.Но,сегодня день особый,праздник светлый и большой,мы закатим пир горой.Что же пожелать? Удачи!Чтоб не застывал цемент,раньше времени протезы,сами делались в момент.И,конечно же,здоровья!Ну куда же без него?И поменьше вам работы и всего-всего-всего!Подсолнух медсестру-сделала,в подарок зубному технику,на день медика,пусть радует ,улыбкой,в вазе у нее дома.

Зубы,слепки,гипс и формы,ох работа тяжела,жаль,что технику зубному не до праздников всегда.Но,сегодня день особый,праздник светлый и большой,мы закатим пир горой.Что же пожелать? Удачи!Чтоб не застывал цемент,раньше времени  протезы,сами делались в момент.И,конечно же,здоровья!Ну куда же без него?И поменьше вам работы и всего-всего-всего!Подсолнух медсестру-сделала,в подарок зубному технику,на день медика,пусть радует ,улыбкой,в вазе у нее дома.
Еленошка

Яркая, забавная, улыбчивая, весёлая, очень хороша!

шоколаница

Спасибо,что не забываете,заглядываете!

Жанна Кронина

Какая забавная!!! Очень миленькая куклёха!))))))))))))))))))))))супер!

шоколаница

Спасибо,что оценили,а мне хочется как у вас научиться,чтобы лица были более лучше