Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейный топиарий.



Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Кофейный топиарий Гипс цемент Кофе

В избранных: 2

Поделиться:

Вырос у меня на днях такой вот незатейливый топик :) Высота примерно 30см. Ниже много фоток в разных ракурсах :) Делаю топиарии редко, поэтому хочется похвастаться им со всех сторон )))

Вырос у меня на днях такой вот незатейливый топик :) Высота примерно 30см. Ниже много фоток в разных ракурсах :) Делаю топиарии редко, поэтому хочется похвастаться им со всех сторон ))) (фото 1)

см

см (фото 2)
 
Кофейный топиарий. (фото 3)
 
Кофейный топиарий. (фото 4)

Долго не могла решить, чем заполнять чашечку, в итоге "наполнила" сизалем, тремя кремовыми розочками и ротанговым шариком, обклеиным кофейными зернами :) Не было шарика подходящего цвета, думаю это малиновое пятно не очень диссонирует на общем фоне...

Долго не могла решить, чем заполнять чашечку, в итоге "наполнила" сизалем, тремя кремовыми розочками и ротанговым шариком, обклеиным кофейными зернами :) Не было шарика подходящего цвета, думаю это малиновое пятно не очень диссонирует на общем фоне... (фото 5)
 
Кофейный топиарий. (фото 6)

А это вид сзади :)

А это вид сзади :) (фото 7)

А в подарок к этому дереву, сделала кофейное мыло-скраб :) В составе мыльная основа, масло виноградной косточки, масло авокадо, молотый кофе и кокосовая стружка :) Запах от дерева и мыла пробивалься даже сквозь упаковочную пленку :)

А в подарок к этому дереву, сделала кофейное мыло-скраб :) В составе мыльная основа, масло виноградной косточки, масло авокадо, молотый кофе и кокосовая стружка :) Запах от дерева и мыла пробивалься даже сквозь упаковочную пленку :)  (фото 8)
lusiii

Прекрасные работы!!!браво

Татьяна_Гу

Ух, какой быстрый комментарий :) спасибо, очень приятно :)

Ваши бисерные деревья потрясающи, я как-то решила попробовать, запуталась в проволоке, ничего не получилось :) Больше не бралась за такое дело )))

SWETLANA_S

Татьяна_Гу

Спасибо :) Очень приятно :)

Катя Синявская

Прекрасный топиарчик!Браво!браво

Татьяна_Гу

Спасибо :) Особенно приятно получать комментарии от избранных авторов смущаюсь

Ольга Зимова

Топик классный. Симпатюлька!улыбаюсьсупер!

Татьяна_Гу

Спасибо :) Мне много Ваших работ нравится, особенно идея с кофейным панно на 23 февраля :)

Кристина Антонова

Красивый топик))) Я все не решаюсь на кофейный)))

Татьяна_Гу

Спасибо :) А мне нравится с кофе работать :) Оказывается у разных сортов и разных фирм разные зерна по форме и цвету :)

Кристина Антонова

Таня, посоветуй - какое кофе лучше приобрести для топика)))

Татьяна_Гу

Когда-то давно купила кофе Жардин :) И не очень дорого и качество зерен хорошее, мало битый, все ровненькие. Не знаю влияет ли крепость на зерна, но у меня крепость кофе №5. Сама кофе пью крайне редко :)

Кристина Антонова

Спасибки) Я обычно встречаю в зернах кофе "Принц Лебо" Остальное все молотое. Попробую поискать жардин)))