Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточка в подарок.


Тип работы

Открытка Аппликация Ассамбляж Открыточка в подарок Бумага Клей Пуговицы Скотч Сутаж тесьма шнур

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие жители страны и гости!!! Сегодня я к вам с открыточкой. Эту открыточку я сделала в подарок очень хорошему человеку. Доброй и отзывчивой девушке, которая тоже живёт в Стране Мастеров. Юлечка https://stranamasterov.ru/user/161703 мастерица и просто умница!!! Спасибо ей огромное за чудесные игрушки. Юлечка "СПАСИБО тебе солнышко!!!" Сегодня, т.е. 16 июня у неё профессиональный праздник - День медицинского работника. А она не просто врач, а детский (педиатр). А это очень здОрово и очень нужно!!!Поздравляю тебя, Юлечка!!! Здоровья тебе и всех благ.
Ну, а теперь немного об открыточке. Выбрала скрап бумагу. Хотелось чего-то лёгкого, светлого, летнего и немного детского. Сделала штамп и раскрасила акварельными карандашами.Кстата, очень понравилось мне. Получилось ярко.По краям открыточки гелевой ручкой сделала машинную строчку. В пуговки продела вощеный зеленый шнур, завязала бантик. Стразики самоклеющиеся по краям приклеила. Ну вот и всё.

Доброго времени суток, дорогие жители страны и гости!!! Сегодня я к вам с открыточкой. Эту открыточку я сделала в подарок очень хорошему человеку. Доброй и отзывчивой девушке, которая тоже живёт в Стране Мастеров. Юлечка   https://stranamasterov.ru/user/161703 мастерица и просто умница!!! Спасибо ей огромное за чудесные игрушки. Юлечка "СПАСИБО тебе солнышко!!!" Сегодня, т.е. 16 июня у неё профессиональный праздник - День медицинского работника. А она не просто врач, а детский (педиатр). А это очень здОрово и очень нужно!!!Поздравляю тебя, Юлечка!!! Здоровья тебе и всех благ. 
Ну, а теперь немного об открыточке. Выбрала скрап бумагу. Хотелось чего-то лёгкого, светлого, летнего и немного детского. Сделала штамп и раскрасила акварельными карандашами.Кстата, очень понравилось мне. Получилось ярко.По краям открыточки гелевой ручкой сделала машинную строчку. В пуговки продела вощеный зеленый шнур, завязала бантик. Стразики самоклеющиеся по краям приклеила. Ну вот и всё.  (фото 1)

Вид с обратной стороны. Мои любимые бабочки.

Вид с обратной стороны. Мои любимые бабочки. (фото 2)

А это поздравление. Оформила угловым дыроколом со стразами.

А это поздравление. Оформила угловым дыроколом со стразами. (фото 3)
 
Открыточка в подарок. (фото 4)

Поближе.

Поближе. (фото 5)

Детали.

Детали. (фото 6)
 
Открыточка в подарок. (фото 7)

Ну, и напоследок ещё разок.

Ну, и напоследок ещё разок. (фото 8)

Спасибо большое, что забежали в гости. благодарюцветы

Светланчик Баглай

Милая открыточка!

Пчелка Маришка

жму рукуРада видеть вас в гостях. Спасибо за комментарий!благодарю

Галиева Айсылу

Великолепно!

Пчелка Маришка

Спасибо!!!благодарю

Валентина В Л

Чудесная добрая открытка!браво

Пчелка Маришка

Спасибо, Валентина!!!благодарюцветы

Наталья Бойкова

Красота!

Пчелка Маришка

Наталья, спасибо!!!благодарюцветы

Маруся Волчесуйте

Красивая добрая открытка!

Пчелка Маришка

Спасибо, Маруся!!!благодарю

ирина20

супер!цветы

Пчелка Маришка

смущаюсьблагодарю