Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кулон Кельтское трискеле


 15 из 24 
Тип работы
Техника

Оберег Лепка Кулон Кельтское трискеле Краска Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

Слепила из остатков теста
"Кельтское трискеле - знак профессиональных кельтских жрецов друидов, которые считались хранителями тайных знаний. Друиды обожествляли природу и считали землю ее матерью. По представлениям друидов душа продолжала свое существование не в ином мире, а на этой же земле, переселившись в другое тело. Амулет способствует установлению органической связи с природой, ее циклами, дает возможность предчувствовать и своевременно реагировать на ее сюрпризы".

 Слепила из остатков теста 
"Кельтское трискеле - знак профессиональных кельтских жрецов друидов, которые считались хранителями тайных знаний. Друиды обожествляли природу и считали землю ее матерью. По представлениям друидов душа продолжала свое существование не в ином мире, а на этой же земле, переселившись в другое тело. Амулет способствует установлению органической связи с природой, ее циклами, дает возможность предчувствовать и своевременно реагировать на ее сюрпризы". (фото 1)
 
Кулон Кельтское трискеле (фото 2)
Балеро

Супер смотрится !!!

ElvenMaiden

Спасибо!))

n17

Ух ты...
Здорово)
Но на нитке не оч удобно, наверное.
А если через эту дырочку колечко продеть, а потом на нитку?))

А идея замечательная, попробую сделать подобный оберег)улыбаюсь

ElvenMaiden

Спасибо) Да на нитку не смотрите даже, эта часть не закончена) Колечко это хорошая идея... А в него вдеть шпагат или кожаный шнурок можно, думаю неплохо смотреться будет