Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь



Поделка изделие Украшение День рождения Моделирование конструирование Брошь Бисер Проволока

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Брошь из медной проволоки и подарочная коробочка к ней.

Брошь из медной проволоки и подарочная коробочка к ней. (фото 1)

Коробочка сверху.

Коробочка сверху. (фото 2)
 
Брошь  (фото 3)

Брошка крупным планом.

Брошка крупным планом. (фото 4)

С обратной стороны.

С обратной стороны. (фото 5)

Один знакомый попросил сделать брошку в подарок жене, в виде трилистника с божьей коровкой. Долго думала как сделать застежку, чтобы не слишком заметно было... Учитывая, что это моя первая в жизни брошь, пришлось поломать голову. В конце концов получился такой листочек. А поскольку это подарок, то пришлось смастерить еще и коробочку, в которой будет дариться и жить брошка. 

lubasik

Класс! Очень красивая брошка! И коробочка хороша!супер!браво

фрау Марта

Спасибо большое Любасик, очень приятно!благодарю

BITSURKA

какая красивая вещь! Не перестаю удивляться мастерству наших рукодельниц! Вроде простые материалы, а результат роскошный! цветы

фрау Марта

Мерси! Это я еще начинающая, да и брошка в общем-то простенькая... смущаюсьА настоящие мастера ТАКОЕ из проволоки вытворяют, что даже не верится, что это обыкновенные люди обыкновенными руками делают!

BITSURKA

Не боги горшки обжигают)))) я не имею дел с проволокой и мастерами, а ваша брошка кажется тем, что вы называете ТАКОЕ ))) все относительно )))

фрау Марта

Ух ты! Это вдохновляет! Еще раз большое спасибо! Желаю творческих успехов, новых идей и удачи в конкурсе с морской тарелочкой! Очень интересная получилась, особенно кракелюр!улыбаюсь

BITSURKA

Спасибо. Прямо засмущали меня смущаюсь

Зимняя

Великолепный подарок- и брошечка и упаковочка ей под стать!супер!

фрау Марта

Спасибо! Надеюсь имениннице тоже понравится!улыбаюсь

клякса_82

великолепие какое, слов нетбраво

фрау Марта

Спасибо Ириша! А меня Ваши стимпанк-работы поразили! Глядя на готовую работу никогда не догадаешься из чего она сделана! Потрясающе!

клякса_82

спасибо большоецветы

дочь моря

Какая роскошная вещь!!! И коробочка супер!

фрау Марта

Спасибо, Инночка! Рада снова Вас видеть!жму руку

Алекс@ндр@_88

Очень необычная! )благодарю

фрау Марта

Благодарю, очень приятно!улыбаюсь

Olivka

Какая вещица!!!!браво

фрау Марта

Ой спасибо, так приятно! А уж Ваши-то вещицы выше всяких похвал! Особенно понравился столик-камин и ковер из полушубков!)) Столик такой этнический... И красиво и функционально! Дизайнер, что тут скажешь...браво

Светлана Ямолкина

 БРАВО!

фрау Марта

Спасибо, Светлана, мне очень приятно!благодарю

НИНА П

Роскошно!

У Вас, Марина, все работы замечательные и очень интересные!

фрау Марта

Нина, спасибо что заглянули в гости и за приятный отзыв! А мне Ваши работы в технике пейп-арт очень понравились, особенно бутылочками залюбовалась! Давно заглядываюсь на изделия в этой технике, но сама еще не пробовала, кажется это так сложно и долго... А я такая нетерпеливая...)))

НИНА П

Мариночка! Я тоже нетерпеливая и не люблю долго с чем-нибудь возиться. И пейп-арт как раз для нас: сначала в голове рождается нечто, потом в процессе оно меняется до неузнаваемости, а когда проявляешь получившееся золотом, бронзой или серебром ваще отвал башки!!! Последнее мне нравится больше всего смеюсь И потом происходит это всё достаточно быстро, как ни странно О'кей Успехов!

фрау Марта

Ну если быстро, да еще и с отвалом башки в конце - это мне подходит!смеюсь Обязательно попробую чего-нибудь сваять!!! Осталось придумать чего...)))

Елена КЗ

Великолепная работа!!!!!!!!!!бравобраво

фрау Марта

Елена, спасибо огромное! Столько приятных отзывов сразу, даже не ожидала!... Я к Вам тоже заглянула, очень понравились винтажные штучки! Так все аккуратно и стильно! Но особенно впечатлила ТУФЛЯ и шоколадные яблочки! Просто волшебные работы! Рада знакомству! жму руку

Катя Синявская

Очень очень очень красиво!Браво!браво

фрау Марта

Спасибо, Катюша! Так приятно! смущаюсь

Мамулечка-красотулечка

Очень здорово!

Елена Косарева

Изумительно! супер!

фрау Марта

Спасибо большое, Елена! :)

Гончарова Ольга

Роскошный подарок!Сделанный с душой!Продуманное и оригинальное исполнение.В восторге и от броши и от коробочки!Такое гармоничное сочетание! Браво Мариночка!

фрау Марта

Спасибо, Ольга! благодарю