Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Египет в бутылке :)


 26 из 35 
Техника

Декор предметов Декупаж Египет в бутылке Бутылки стеклянные Картон Клей Крупа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте мастера и мастерицы! Решила выложить свою пробную работу декупаж на бутылке. Но опять повторюсь "я не волшебник,я только учусь":))) но с каждой работой набираешься опыта и последующая становится лучше,поэтому понимаю что на этой бутылке очень много ошибок,но как мой муж сказал:))) не переделывай,даже если не нравится,просто следующую сделаешь еще лучше...:))) в общем понимаю что не шедевр которым нужно хвалиться но похвастаться хочется:))))) Хотела так же сразу сказать большое спасибо мастерам и их работам,которые вдохновляют, здесь я воспользовалась идеей по созданию кирпичиков,большое спасибо! https://stranamasterov.ru/node/153839

Здравствуйте мастера и мастерицы! Решила выложить свою пробную работу декупаж на бутылке. Но опять повторюсь "я не волшебник,я только учусь":))) но с каждой работой набираешься опыта и последующая становится лучше,поэтому понимаю что на этой бутылке очень много ошибок,но как мой муж сказал:))) не переделывай,даже если не нравится,просто следующую сделаешь еще лучше...:))) в общем понимаю что не шедевр которым нужно хвалиться но похвастаться хочется:))))) Хотела так же сразу сказать большое спасибо мастерам и их работам,которые вдохновляют, здесь я воспользовалась идеей по созданию кирпичиков,большое спасибо! https://stranamasterov.ru/node/153839  (фото 1)

На этой фото оч хорошо видно,что намотала я ткань не правильно,кирпичики приклеела не оч ровно,но они у меня наровили все время отклеяться,затем зачем-то мне оч захотелось покапать сверху воск:)))))) хотя это совсем из другой оперы:) у меня же мумия а причем тут вос?!:))))
В общем учитесь на моих ошибках:))))

На этой фото оч хорошо видно,что намотала я ткань не правильно,кирпичики приклеела не оч ровно,но они у меня наровили все время отклеяться,затем зачем-то мне оч захотелось покапать сверху воск:)))))) хотя это совсем из другой оперы:) у меня же мумия а причем тут вос?!:))))
В общем учитесь на моих ошибках:))))  (фото 2)

Это с другой стороны,тоже видно что не рассчитала с кирпичиками :)))
Вот как-то так!:)) Но! Каждая работа добавляет опыта и я все равно любуюсь своей работой,ведь это же мое творение,так сказать детище:)))))

Это с другой стороны,тоже видно что не рассчитала с кирпичиками :)))
Вот как-то так!:)) Но! Каждая работа добавляет опыта и я все равно любуюсь своей работой,ведь это же мое творение,так сказать детище:)))))  (фото 3)

Ну и напоследок!:)) Раз у нас Египет,страна кошек:)) вот моя часть из коллекции кошек привезенные из разных стран:) самый маленький ростом 2-3 см,слева это парочка соль и перец:)

Ну и напоследок!:)) Раз у нас Египет,страна кошек:)) вот моя часть из коллекции кошек привезенные из разных стран:) самый маленький ростом 2-3 см,слева это парочка соль и перец:)  (фото 4)

Спасибо всем огроменное что зашли в гости!!!:) Рада всем гостям, с удовольствием бы угостила всех чаем и тортиком!!!:))

alozka

Бутылочка понравилась да и коллекция кошек очаровательная!!!!!!браво

Lenchik-return

смущаюсьСпасибо, вы мне льстите!:)) цветы

Очень приятно читать такой отзыв, у вас есть чему поучиться!

Vero4ka59

супер!браво

Lenchik-return

цветыСпасибо вам большое!!! У вас тоже очень хорошая коллекция "ручных" симпатичных котиков:))

Vero4ka59

благодарю

Лоивисса

Прикольно!

Lenchik-return

цветыСпасибо!!!

Наталья Бурцева

Чудесно!

Lenchik-return

смущаюсь Спасибо большое! Очень приятно! С вашего позволения я погощу у вас на страничке, уж очень много интересно-красивого и полезного у вас :)))

Наталья Бурцева

Всегда рада гостям))!

Людмилаfeodora

Замечательная бутылочка.Мне очень понравиласьсупер!!

Lenchik-return

Мне очень приятно что вы так оценили новичка!:)) Спасибо большое!

Марина Володькина

А мне так очень понравилась бутылочка. Что значит неправильно намотала ткань? Есть какие-то правила? И коллекция кошек замечательная.

Lenchik-return

благодарю Спасибо вам огроменное!:) Подбадриваете вы меня, спасибо! Вы правы, правил намотки я не встречала:))))) но мне показалось как-то немного не аккуратно:) но как мой муж говорит:"Если бы ты ничего не сказала, я бы не заметил твоих косяков":))))) 

У меня на подходе вторая бутылка, я ее на ДР дедуле своего мужа хочу подарить, я не стала выкладывать не доделанную:))) там намотано как-то покрасивее:)))) в общем опыт приходит со временем,а благодаря вам и вашим подбадриваниям, еще быстрее!

хрестя

супер!браво

Lenchik-return

цветыблагодарюура!

IraKimovna

ОООчень даже симпатичная бутылочка!!! Кошки ваааааще!!!!!

Lenchik-return

цветыСпасибо большое!!! Очень приятно!:))) 

.Татьяна.

Елена!Бутылочка замечательная,цвет приятный и воск в тему! Котики-отдельная песня! От котофеев на диванчике защемило сердце. Почти 10 лет тому назад в сувенирном магазинчике набрела я на таких котиков.Сидели они на двухэтажной скамеечке и пели песенки. Каждый день ,возвращаясь с пляжа ,заходила я на них посмотреть.Но! Задавила меня жаба-уж очень дорого они стояли.

Lenchik-return

благодарюСпасибо большое вам Татьяна!!! Я думаю вашу коллекцию еще пополнят эти котики:))))

Ольгус

Отличные работы, все понравилось!

Lenchik-return

цветы Я очень рада что вам понравилось,для меня это очень высокая оценка! Ваши работы очень красивые и от этого оценка похвалы становится еще выше :)))) спасибо! Пойду дальше любоваться вашими работами!:))