Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роза


 60 из 98 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Роза Кофе Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Осталась у меня роза, от свадебного платья, лежала 11 лет в шкафу и напоминала об одном из ярких событий в моей жизни). Все остальные элементы декора моего платья были разобраны подругами и гостями еще на свадьбе)) на память. А эту не отдала. И решила "вырастить" в таком горшке - тоже на память, но в благородном варианте. Теперь любуюсь))

Осталась у меня роза, от свадебного платья, лежала 11 лет в шкафу и напоминала об одном из ярких событий в моей жизни). Все остальные элементы декора моего платья были разобраны подругами и гостями еще на свадьбе))  на память. А эту не отдала. И решила "вырастить" в таком горшке - тоже на память, но в благородном варианте. Теперь любуюсь)) (фото 1)

А это- насмотревшись на подсолнухи в стране мастеров, захотела вырастить свой- вот теперь и у меня есть такое солнышко. Спасибо всем мастерам за их идеи.

А это-  насмотревшись на подсолнухи в стране мастеров, захотела вырастить свой- вот теперь и у меня есть такое солнышко. Спасибо всем мастерам за их идеи. (фото 2)
натаня

Отличное решение со свадебным цветочком!И подсолнушек замечательный!Со стальной свадьбой вас!

 

М.ОлесяЮ

замечательнве топики! роза такая непреступная, сдержанная и строгая красотка, а подсолнущек веселун!

Е.Л.К.А.

Спасибо большое-так приятно!