Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини бар Казачок.И бутылочка в него.


 27 из 157 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Мини бар Казачок И бутылочка в него Волосы Гипс цемент Капрон Ленты Поролон Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Привет, мои хорошие ,друзья и соседи в СМ!Вот и я барчик сшила. Замечательный МК Юлии Лазаревой "Мини бар Хохол".который посоветовала ПартизАнка .Анечка, спасибо что направила куда нужно!

Привет, мои хорошие ,друзья и соседи в СМ!Вот и я барчик сшила. Замечательный МК  Юлии Лазаревой "Мини бар Хохол".который посоветовала  ПартизАнка .Анечка, спасибо что направила куда нужно!  (фото 1)

Сразу показывает для чего он

Сразу показывает для чего он (фото 2)
 
Мини бар Казачок.И бутылочка в него. (фото 3)

внутри бутылочка, горлышко служит шеей на которую голова одевается. Зрелище не для слабонервных вот так с головой в руках.

внутри бутылочка, горлышко служит шеей на которую голова одевается. Зрелище не для слабонервных вот так с головой в руках. (фото 4)

Поскольку голова надета на бутылку, поворачиваем её куда угодно.

Поскольку голова надета на бутылку, поворачиваем её куда угодно. (фото 5)

А вот и внутренности бара. Декупаж даётся мне с большим трудом, но я упорная. Пробую и пробую

А вот и внутренности бара. Декупаж даётся мне с большим трудом, но я упорная. Пробую и пробую (фото 6)

Чпокала 4 оттенками зелёного, чтоб от каждого оставались видны пятнышки

Чпокала 4 оттенками зелёного, чтоб от каждого оставались видны пятнышки (фото 7)

С моим то телефоном всё конечно серое, но переливы зелёного мне понравились уже и самой.

С моим то телефоном всё конечно серое, но переливы зелёного мне понравились уже и самой. (фото 8)

В окошках вам не видно, поэтому придётся поверить на слово- малиновый фон и цветы чблони.Всунула я обратным декупажем. Наэтом с зелёной бутылкой заканчиваем и переходим к синей такого же серого для вас цвета.

В окошках вам не видно, поэтому придётся поверить на слово- малиновый фон и цветы чблони.Всунула я обратным декупажем. Наэтом с зелёной бутылкой заканчиваем и переходим к синей такого же серого для вас цвета. (фото 9)

На бутылке фрагментарно сделана каменная кладка из журналов по МКФирдаус Мухтаровны https://stranamasterov.ru/node/549155?c=favorite

На бутылке фрагментарно сделана каменная кладка из журналов по МКФирдаус Мухтаровны https://stranamasterov.ru/node/549155?c=favorite  (фото 10)

и салфеточка с цветами.З вида синего, ура бутылка не однотонная.

и салфеточка с цветами.З вида синего, ура бутылка не однотонная. (фото 11)
 
Мини бар Казачок.И бутылочка в него. (фото 12)

Вот как то так прошли у меня последние деньки- что родилось, то и родилось.Несмотря на то что вижу море ошибок в декупаже, знаю теперь хоть где и что в следующий раз не так делать. Как то он как наровистый конь не даётся мне в руки. А очень хочется.Спасибо что заглянули в гостицветы

Глиболиннна

Прикольный козачоксупер!. Наталь, а  глазки у него из чего ? думаюИли покупные?

Леотали

Надюша, спасибо что забежала и коментируешь. Глазки вылила из гипса. В магазине попросила пластиковую подставку из под киндер сюрпризов.Переворачиваешь, и там есть углубления с большую пуговицу.Туда поналивала а потом раскрасила.смущаюсь

ALUNCHA

Замечательный Козак!!!!!Такие бровищи,такие усищи да еще и "оселедець" на голове...Маленько ,Наталочка,с ушками ты прогадала...Наверное они должны были быть покрупнее...А предназначение у него классное!!!!!!!!!ОДОБРЯЕМс!!!!!!!

Леотали

Спасибо, Аллочка, учту насчёт ушек . Спасибо за подсказкублагодарю

Марина N.

Наташа, класснючийсупер!  Казачок    получился! Нравятся  мне   такие   мини -бары  очень-очень!!!И  бутылочки  тоже   понравились, особенно   синяя! Я тоже попробовала  "подекупажить"грустно  (лобзик твой  вдохновил)- нелёгкая это  работадумаю...... раньше  казалось -чего там  особенногогрустно, клей  салфеточки  и  всёсмеюсь? Фигвам-   попробуй наклей ровносмеюсь! А  твои  бутылочки  просто  дИвно  смотрятся - произведения  искусствабравожму руку!!!

Леотали

Ой как я люблю купаться в твоих похвалах!Мариночка, на этот раз мы мужичков разных делали.Совсем не похожих.А с декупажем ты права. Меня аш в пот от переживаний бросает. Ничто так трудно мне еще не давалось. Вот видишь, как то не моё.А ведь тоже думала да что там тяжелого.

isla

Прияяятно из барчика достать такого казачка да еще и с бутылочкой!!! Ну, выдумщица!!! Прикольно получилось!!! супер!

Леотали

Спасибо, Ирисочка!благодарю цветыТолько не моя идея ,я там написала.записываю Барчиков пока мало делают, но уже придумали мастера.Если интересно вот мк в моём дневнике есть http://www.liveinternet.ru/users/5144995/rubric/4312981/..И этот с казачком тоже.Замечательно мастерицы придумали и рассказали как да что делать.супер!А то что прикольные штучки хочется сделать- это верно.хихикает

Корната

Класс,Натуль! Я на эттих казачков давненько засматриваюсь...смеюсь,но я конечно не рискну делать куклу,буду на чужих любоваться! Бутылочки замечательные!!!!!!!!!!!браво

Леотали

Ты мой ангел, даже если что то не так, ты всегда подбодришь!Спасибо!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вот это козак!

Леотали

Спасибо, Юличка!

☂Любовь Мордкович☂

Какой классный казачок!!!супер!Очень понравился!!!бравоцветы

Леотали

Спасибо, Люба!благодарюОчень приятно вновь тебя видеть.привет

lubasik

Наташ, какой красавчик твой казачок Классный барчик! Бутылочки обе восхитительны! На первой очень даже здорово видны переливы зелёного. А на второй понравилась каменная кладка отдельными фрагментами. Чудесные работы! браво

Леотали

Спасибо, Любушкажму рукуТак всё разглядела, не равнодушный ты человек.Спасибо тебе за твоё внимание и тёплые слова.

ГалинкаВ

Наталка, какой бравый хлопец получился! И главное с "начинкой"!

Леотали

Спасибо, Галиночка!ура!Именно начинка и была стимулом для пошивасмеюсь

Еленошка

Хороший кАзачок.

Леотали

Спасибо.

Наталья Бурцева

Натулек, какая класнючая кукла, еще и функциональная!

Леотали

Натуся, спасибо. Функциональность у куколок меня в последнее время и привлекает.Интересно уже сколько рабочих кукол можно в дом заселить? Туалетный органайзер, грелки на чайник, полотенцедержатель, барчик, пакетницы.

НадеждаАнджан

Хорошенький казачок!!!А бутылочки

Леотали

Спасибо, Надежда огромное! Очень причтно!  А смайлик какой замечательный!

Марина мама Алисы-Алины

Прикольный мини-бар!!!!!

Леотали

Спасибо за чудесный букет !{#emotions_dlg.flowers} Точно ! Прикольный,{#emotions_dlg.ad} а мне ещё было интересно, потому что я таких раньше не делала. Вот и мини баресть в арсенале.{#emotions_dlg.ah}

Mnganga

Какой мужчинка симпатичныйподмигиваю Бутылочки шикарные, особенно вторая, так хотелось бы поближе рассмотреть, очень нежная получиласьсупер!

Леотали

Ты моя хорошая!!!!!!!!!!!!Появилась, солнце ясное! Замучаешся теперь новинки рассматриватьхихикает

Mnganga

Ремонт дома, вот и не могу вырваться, а тут еще на свадьбу ехать, а потом отдыхать, в общем дел немерянохихикает А новинки я с удовольствием всегда твои рассматриваюподмигиваю

Леотали

Спасибо, не забываешь менясимпатиявсегда мноооого хороших слов находишь. А пока сумку из мусорных пакетов начала вязать. Ну это на долго.Даже не знаю пока какая она будет. Вяжу как вяжется, а там посмотрим как  и во что превратится.удивляюсьТак что будут новинки ещё.

Mnganga

Как я люблю такое, когда не знаешь, что в итоге получится, это намного интереснее, чем по схемесупер!

Леотали

Вот и я буду смотреть по ходу жизни во что это вывяжетсясмеюсь

Mnganga

буду ждатьподмигиваю

SwetK

КРАСАВЕЦ мужчинка-то!!!! Бутылочки оформлены очень красиво!!!!

Леотали

Спасибо, Света! И бар и бутылочки- всё делала впервые.Очень приятно такие душевные слова читать.