Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КАРАМЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ


Тип работы

Свит-дизайн Выпускной Моделирование конструирование КАРАМЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Творческий эксперимент. клубничный букетик из карамелек. для маленькой девочки для хорошего настроения )))

Творческий эксперимент. клубничный букетик из карамелек. для маленькой девочки для хорошего настроения ))) (фото 1)

травка, усики и молоденькие клубнички )) ножку залила горячим клеем. нравится мне эта идея. имитация листочка плавно переходит в упаковку ручки. хотя не люблю я за гофру держаться - линяет )))) особенно в детском кулачке..

травка, усики и молоденькие клубнички )) ножку залила горячим клеем. нравится мне эта идея. имитация листочка плавно переходит в упаковку ручки. хотя не люблю я за гофру держаться - линяет )))) особенно в детском кулачке.. (фото 2)

размер конфеток одинаковый, потому клубнички ещё маленькие по сравнению с цветами, но у них ещё всё впереди )))

размер конфеток одинаковый, потому клубнички ещё маленькие по сравнению с цветами, но у них ещё всё впереди ))) (фото 3)

из-тех же карамелек такое вот растение ))) попросили сделать что-то карамельное для выпускников школы на стол. хотели зайца, но подумали что заяц слишком по-детски. остановились на дереве. хотелось чего-то яркого - у нас ооочень затяжные дожди были.. а тут такие карамельки подвернулись. дитё попробовал, сказал что вкусные (разнофруктовые, внутри начинка ещё есть). 2 кг ушло. тяжеленное до ужаса - там же и гипса чтоб это всё удержать надо было порядочно! цветастось показалось слишком приторной и решила разбавить бабочками, они очень освежили. и прикольно колышутся от малейшего движения рядом )) выпускники остались довольны. заказчица доедает остатки дома ))) говорит конфеты обрывали как первоклассники ))) я рада )))

из-тех же карамелек такое вот растение ))) попросили сделать что-то карамельное для выпускников школы на стол. хотели зайца, но подумали что заяц слишком по-детски. остановились на дереве. хотелось чего-то яркого - у нас ооочень затяжные дожди были.. а тут такие карамельки подвернулись. дитё попробовал, сказал что вкусные (разнофруктовые, внутри начинка ещё есть). 2 кг ушло. тяжеленное до ужаса - там же и гипса чтоб это всё удержать надо было порядочно! цветастось показалось слишком приторной и решила разбавить бабочками, они очень освежили. и прикольно колышутся от малейшего движения рядом )) выпускники остались довольны. заказчица доедает остатки дома ))) говорит конфеты обрывали как первоклассники ))) я рада ))) (фото 4)

ревизия-комиссия весь мозг выела...как-то писать у меня получается не очень..звиняйте ))) я исправлюсь...

♥Маша♥

Прикольно

КудряшкаЮ

Деревце такое клёвое!

Помощник сайта

Здравствуйте, Ирина! Рекомендую вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии. См. Часто задаваемые вопросы по работе с сайтом. С уважением, помощник сайта.