Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Горько!!!


 24 из 44 
Событие
Техника

Декор предметов Упаковка подарка Свадьба Аппликация Горько Бисер Бусины Бутылки стеклянные Кружево Ленты Сутаж тесьма шнур

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны! Насмотревшись на прекрасные творения мастериц, очень захотелось и себя попробовать в этом радостном деле))) А тут , как говорится и случай в руки))) У братишки серебрянная свадьба!!! Вот и оделась свадебная бутылочка, а к ней и бокалы

Здравствуйте, жители Страны! Насмотревшись на прекрасные творения мастериц, очень захотелось и себя попробовать в этом  радостном деле))) А тут , как говорится и случай в руки))) У братишки серебрянная свадьба!!! Вот и оделась свадебная бутылочка, а к ней и бокалы (фото 1)

Во всей красе)))

Во всей красе))) (фото 2)

Вот такой нежный бокальчик . Не хотела перегружать

Вот такой нежный бокальчик . Не хотела перегружать (фото 3)

И вот когда я всю эту красоту навояла, встал вопрос - а как нести? Нужна специальная коробочка! Как всегда времени в обрез((((
Ну,где наша не проподала?))) Быстренько на антресоль))) и вот уже коробка из под зимних сапог медленно превращается, превращается в свадебную коробченку!!!

И вот когда я всю эту красоту навояла, встал вопрос - а как нести? Нужна специальная коробочка! Как всегда времени в обрез((((
Ну,где наша не проподала?))) Быстренько на антресоль))) и вот уже коробка из под зимних сапог медленно превращается, превращается в свадебную коробченку!!! (фото 4)

Крышечка отдельно. Блестит и совсем не видно кружев(((

Крышечка отдельно. Блестит и совсем не видно кружев((( (фото 5)

Но крышешка не простая.... Вот и сами виновники торжества (внутренняя сторона)

Но крышешка не простая.... Вот и сами виновники торжества (внутренняя сторона) (фото 6)

А теперь все вместе!!!

А теперь все вместе!!! (фото 7)

Спасибо Всем, кто зашел на мою страничку и досмотрел до конца

Я Оксана

Красиво! Но мне кажется, что  к бутылке пару надо! Все-таки серебряная свадьба не только у братишки, но и у его жены (О как я "загнула" смеюсь)

bogmar

Оксаночка , спасибо за ваш первый комментарий! Я ни в коем случае не забыла о своей невестке. Свадьбы как такой не будет, они решили отметить этот день только в Двоем при Свечах!!! Поэтому и бутылочка одна . Просто Свабедная!!!!

Мария Щербина 87

Очень Симпатичный Подарок Получился:-) Думаю Им Очень Понравится:-)

bogmar

Спасибо за позитивчик!!!!смеюсьблагодарю